Ко
Коач

Человек не будет счастлив, пока не наладит отношения с родителями. Даже если их уже нет. Пока он не простит и не полюбит их за то что они были или есть, счастлив он не будет. Вопрос спорный. Но это работает в 90%.

Ответы
Злата Сереброва

Верно, надо отстать от своих родителей, то есть понять и простить. Счастливые люди не могут таить обиды, сбрасывать зло и агрессию, поскольку просто не имеют этих чувств.

Al
Aleksandr

Верно правильно сказал но есть одно НО !! Тупость индивидуума ,та́кие люди погибают втихаря как будто их и небыло

Любовь Мацарская

Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других...

Кот Кот

Если они не научили его любить то и любить он не сумет

Ве
Весна

Потому,что он сам из этого состоит

Ко
Коач

👍

Ве
Весна

)

Акира Куросава

🖼наши предки ...

Madam Duval.

Полностью согласна

Анна

Совершенно верно!!!

Alisa Warshavsky

Мои дети предали...

Надежда

НАдо прощать...

Зинаида Бадяева

Это верно !

Эва

👍👍👍