Роберто Руэда-Маэстро

Согласны с таким выражением? " Как вы относитесь к жизни, так и она отнесётся к вам." Обоснуйте ответ.

Ответы · страница 7
Emily Vedernic

na vse bojia volia!!!

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, тут про волю человека. а не Бога.

Emily Vedernic

sviazannie poniatia dlia menia esli podumati !!

Emily Vedernic

trudno obiasnit mne vam- deistvitelno sushestvuet zakon bumeranga- vse vvozvraschaetsia po krugu- kak pposelish-tak i pospish-po prostomu govoriat!!

Татьяна Жильцова

не правда

Роберто Руэда-Маэстро

Т.е если наплевательски относитесь к жизни как к дару, то она ответит вам счастьем ?

日ナ
日向ヒ ナタ

бумеранг

Роберто Руэда-Маэстро

Ты не бережёшь жизнь и она даст тебе кучу опасных ситуаций и принесёт боль. страдания и смерть.

Козырева Земфира

нет

Роберто Руэда-Маэстро

просил обосновать. Написать слово нет умеет каждый.

Роберто Руэда-Маэстро

Обоснование из области шедевров.

Ксюша Малицкая

нет

Ксюша Малицкая

Жизнь, она как лотерея, появиться надо в нужный момент и в нужном месте!

Ирина Алексеева

Да

Роберто Руэда-Маэстро

это наблюдаю последние 11 лет. Барышни не хотят брать знания в науке женской безопасности, потом их хоронят, ищут, лечат и т.д. сами плюнули на жизнь. сами и получили. И так каждый год более 2-х миллионов женщин расплачивается в реальной жизни.