Наталья Колганова

Самый классный день - это завтра.Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но как ни проснешься, постоянно сегодня!
почему?

Ответы
Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Сергей

Я не пойму, куда девается Вчера,
Когда встречаем Завтра мы с утра?
И Завтра, если к нам оно приходит,
Зовём уже не Завтра, а Сегодня.

И сразу же вчерашнее Вчера
Становится для нас Позавчера.
Мы попрощались с днем вчерашним навсегда:
Его уже не встретим никогда.

Он не придёт к обеду и на завтрак,
Не явится он к нам и послезавтра.
И сколько б Завтра нам с тобой ни ждать,
Его Сегодня будем называть.

С Сегодня есть, с Сегодня пить, играть
И праздники весёлые встречать.
По будням – день вчерашний вспоминать
До вечера, пока не ляжем спать.

Проснувшись, не воскликнем мы :"Ура!
Сегодня – завтра, нам вставать пора!"

Но, может, наконец, удастся мне
Однажды в завтрашнем проснутся дне?

Владимир Угрюмов

На ЗАВТРА всегда есть НАДЕЖДА,и ждешь-надеешься на лучшее.А оно возьми да оборвись возле самой такой (ж..)А что делать?Приходится угнетать себя,раз жизнь такая.Можно конечно сделать над собой усилие,как я .Не пью17,5 лет .не курю(иглоукалывание)7,5 лет и прекрасно себя (в этом отношении)чувствую,никаких заморочек и деньги целы.

Дмитрий Сиротенко

У меня лично наступило завтра и уже год как)))) вот так как то...............
Сила духа, это когда ты уверен в себе, не потакаешь другим, имеешь и отстаиваешь точку зрения, и вообще стоишь как стена перед всеми преградами на своей жизни, как говорится кто не сломлен препятствиями на своем пути жизненном тот и духом силен)))

Игорь Гуславский

Самый романтичный день - это вчера. Вчера мы все хотели заняться спортом, начать учиться, усердно работать, бросить пить и курить, начать читать какую-то книгу, перестать жрать после шести вечера... Но вот, проснувшись, оказались в трезвом сегодня. Ничего, оценим нынешний день завтра!

Виктор Лисьев

Ночью есть такой момент, когда завтра становится сегодня, а первое сегодня становится вчера, на освободившееся место старого завтра приходит новое завтра. Новое завтра не знает, что Вы обещали, поэтому надо заново этому завтра пообещать не есть после 6.

Александр Филин

Не, реально этот вопрос уже третий раз только за сегодня вижу... Включите голову! Спрашивайте о том что реально вас занимает! Зачем читать на одном сайте и тут же писать на другом?! Даже шутка сказанная дважды становится глупостью....

Наталья Колганова

Это Вы переутомились читать этот текст! А я и не заявляла авторских прав на этот текст. Пишу- что хочу! Подайте в суд на меня. чО такой ЗАНУДА то ( пардон)

Наталья Колганова

Всё! Понятно! ЗАНУДА!

Александр Филин

Оо-о-о- да еще и правоту свою только громкостью доказывать горазды....

Наталья Колганова

что хотели, то и получили!

Александр Филин

Плебс....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я в этом смысле пиво буду варить завтра.)) А сегодня очень важно для нас как для людей. Сегодня субота Господня! Сегодняшний день покой Его, как написано: "кто успел войти в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих".)

Елена Crimea

В зал хожу уже три года, работаю всю жизнь добросовестно, мне не стыдно ни за один день, не пью и не курю, читаю книги... ем после шести вечера - второй раз в сутки... Думаю, у меня и сегодня все в порядке))

Наталья Колганова

так и я- не про себя писала. два раза... а чего так редко то? надо помаленьку. но раза 4е

Елена Crimea

нет времени...

Наталья Колганова

не ответ... на поесть и поспать время надо находить

Елена Crimea

Согласна на все сто)

Сергей Литвинов

ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ, А МЫ УМНЕЙ, И НАЧНЁМ ПОНЕДЕЛЬНИК С ТОГО, ЧТО ВСТАНЕМ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ, И НА ЗАРЯДКУ НАМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ВРЕМЕНИ ХВАТИТ. ВОТ НЕМНОГО СЕГОДНЯ И ИЗМЕНИТСЯ, ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебя одну я вспоминаю, когда не спится мне.
Когда под утро засыпаю, приходишь ты во сне.
Минута, словно бесконечность — когда ты далека.
Когда ты рядом, даже вечность — быстра и коротка.

Светлана Иванова

Самый классный день это сегодня, сейчас. Мы живем, дышим, видим заходящее солнце, слушаем ветер, учимся, сидим в интернете, сидим на тренажерах.... А завтра..? Нам не дозволено знать....

Павел Шавлов

Наталья, потому, что завтра, на самом деле, это сегодня, но отложенное на когда-нибудь потом (ударение на второе о). Никто не воспринимает завтра как абсолютно новый период жизни)

Павел Шавлов

Рад, что смог помочь 👍

Павел Шавлов

Наташенька, Вам хочется еще поговорить о чем-то, или может расширить границы обсуждаемой темы?

Наталья Колганова

например?

Сергей Палыч

мы никогда не попадаем в завтра! У нас есть "вчера", есть "сегодня", но в "завтра" попасть не возможно по определению. Проснувшись в 00 часов 00 минут 01 секунду и Вы уже в "сегодня"

Александр Счастье.

Потому, что самый классный день сегодня и сейчас,чтобы с нами не происходило. А завтра может и не наступить. Жрите,пейте,курите,делайте что хотите,но сегодня и сейчас.

Игорь Гавриш

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это сегодня !!!!!!!!!!!!!!что будет завтра мы не знаем!!!!!!!!!!!мы можем только мечтать на счет завтра!!!!!лег спать и тромб и ВСЕ ни какого завтра!!!!!!!!!!!!!!ват так

Лидия Зарипова

Да всё потому ......нет завтра .....жить нужно сегодня и не откладывать все дела на завтра и надеяться на то.. что ...что то изменится ....вот так и проходит вся жизнь

Неизвестно Неизвестно

Вот это не позволит быть одиноким. ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Вадим Осипов

Летят по небу два красных крокодила. Один спрашивает: - "Какой сегодня день"? - Второй: - "Пятница"! Первый: - " Ничего себе, восьмой день летим - и все пятница"!

Наталья Колганова

ещё раз- сожалею!

Вадим Осипов

Да, уж!

Наталья Колганова

и написать то нечего?

Елена Зорина

аНЕКДОТ КЛАССНЫЙ ! ..

Вадим Осипов

Всем 💋 !

Михаил Орлов

Нет достаточной мотивации, силы воли и оч приятно чувствовать себя Героем, завтра утром. Всего лишь одна ночь и ты - волевой целевым трём данный мачо