Наталья Колганова

Самый классный день - это завтра.Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но как ни проснешься, постоянно сегодня!
почему?

Ответы · страница 3
Юрий Волков

это верно!на первом месте наша лень!составляйте план на завтра,что-нибудь одно закладывайте,поспорьте с ок

Юрий Волков

Валентин

Безволие. Необходимо любить себя или начать любить себя. Только Начать прямо сейчас, в данный момент 😊

Екатерина Якушева

может потому, что жить нужно "здесь и сейчас" и не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня?

Фарида Рафиковна

завтра- это конкретная дата, которая приходит и становится днем сегодня, а завтра- будет уже другая дата.

Александр Савич

Теперь понятно, почему запланированное на завтра уже к утру превращается в сегодня!...Всё лень-матушка!...

Zubkov49 Зубков

Нужно убедить себя и согласиться с установкой: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".

Петр Селецкий

Не нужно ставить себе невыполнимые задачи, и не откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня.

Нина Владимировна

Потому что, нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. И главное, надо иметь стимул

Виктор Лазарев

ВОСКРЕСЕНЬЕ ИСПОРТИЛ
Полдня жил в кайфе, как бездельник,
Вдруг вспомнил – завтра ж понедельник!..

Венера Гайнулина

не всегда всё получается как задумаешь, обязательно возникают непредвиденные обстоятельства.

Виктор Пинигин

Я сразу вспомнил анекдот: товарищ я же вам сказала приходите завтра, а вы опять пришли сегодня!!

Анатолий Дубасов

Потому что все надо делать сегодня! Вчера в прошлом, а завтра еще не наступило! Живи сегодня!

Лидия Трясцина

никогда не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня вот и все начинай все сегодня

Кирилл Горшенин

Потому что жизнь иногда жестоко и надо знать что завтра это сегодня тогда всё будет отлично

Валера Набережнов

Должна же быть точка отсчета...Так легче отслеживать.Или с понедельника, или с Нового года...