Наталья Колганова

Самый классный день - это завтра.Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но как ни проснешься, постоянно сегодня!
почему?

Ответы · страница 6
Ляля Булатова

Потому что завтра-только завтра будет! Сегодня не может быть завтра!

Та
Татьяна

Я не смогу заснуть, пока не наемся............Иначе-ВСЁ РАВНО ПОЕМ. ПОЗЖЕ.

Наталья Колганова

и я! но для меня это- не в коня корм!

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Михаил Шлыков

а я сегодня занимался и работал ...ты мне уже сказала что я скучный...

Наталья Колганова

да успокойтесь уже! надеюсь завтра вы не будете мне писать,что занимались и работали?

Михаил Шлыков

буду , на дурацкие вопросы отвечать

Наталья Колганова

а вы конечно только умные задаёте!???

Михаил Шлыков

нет , свои ...на что я ответа не знаю....

Наталья Колганова

да не может быть, чтобы Вы, да не знали...Плохо занимаетесь?

Елена

нет силы воли или мотивации (модное словечко, по-простому - стимула)

Сергей Горлов

может нужно раньше ложиться баенька а то все обсуждаем спрашиваем

Наталья Колганова

я- сова, раньше лягу-пол ночи потом бродить буду!

Сергей Горлов

а вот я бы не дал уж тебе бродить

Наталья Колганова

да я бы и не взяла! 😉

Сергей Горлов

не позволил бы ну комп сделал опечатку, что ты ерничаешь

Наталья Колганова

я и не думала ёрничать- на шутку ответила шуткой!

Сергей Горлов

вот и опять не выспались бы,

Игорь Медунецкий

не знаю у меня пока всё нормально. только вот не высыпаюсь по утрам

Наталья Колганова

так и у меня -- фСё нормально! Спать ложитесь до 12и часов!

Наталья Колганова

Это плохо! Её лечить надо!

Григорий Симаков

Жизнь это миг между прошлым и будущем (завтра не настанет не когда)

Антон Финтифлюшкин

Ругаться матом нехорошо, но надо ведь называть все своими именами.

Николай Дывак

потому что между вчера и завтра обязательно должно быть сегодня...

Александр Макушенко

Потому что завтра - это сегодня с той лишь разницей что это завтра.

Игорь Косинский

Потому что завтра - это то же самое, что и сегодня. Только завтра...

Людмила Шевелева

что можно сделать сегодня , никогда нельзя откладывать на завтра

Юрий Павлович

Опустись на землю? Живи сегодняшним днём. Завтра ,может и не быть?

Сергей Сорочинский

Сейчас большинство россиян к сожалению живут сегодняшним днем...

Сергей Сорочинский

Павел Пушкарский

об этом нужно задумываться ещё вчера,а сегодня,как обычно поздно

Людмила Родина

не хватает характера....мы же хотим чисто по-русски- лежа на " печи"

Виталий Жейц

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Надежда Козлова

не надо пить ,курить и жрать после 6-ти вечера и всё в норме будет

Наталья Колганова

ПИТЬ. КУРИТЬ-- после 6ти- ниЗЗЗя, а до 6ти ---МОЖНО, видимо так!

Надежда Козлова

не курю и не пью . веду здоровый образ жизни и вам советую

Надежда Козлова

фамилия не моя мужа их КОзловых по свету больше чем Колгановых

Иван Колганов

И ведёте себя так же грубо, насколько вас много

Наталья Колганова

КОЗЛОВА--- и этим всё сказано! Юмора и понятия шуток- ноль! Ведите Вы что хотите, советы раздавать- не надо! Я Вас об этом не просило! Не понимаете шуток, идите Вы книгу читать!