Галина Алекс.

Бьют чечетку каблуки.
Ча-ча-ча!
У чечеточника кровь
Горяча!
Для чечеточника точно
Кураж!
Будто в омут он вошел
Снова в раж!
А набоечки звенят.
Цок-цок-цок!
В такт толкается опять
Пульс в висок.!
Танца странного зависло
Колдовство!
Цок-цок-цок.та-та-та.
Понесло?

Ответы
Нина Заякина

Снова В РАЖ!

Галина Алекс.

Спасибо.что заметили! действительно грустные воспоминания. Я не умею ее танцевать.но мне она нравится. А это отрывок с моего стиха.

Нина Заякина

Г.А. - Вы талантлива! Пишите, у Вас это хорошо получается, но публикация своих произведений в сети лишает Вас авторских прав на них. Узнайте, что надо сделать, чтобы это право узаконить. Я знаю, что надо свои произведения послать СЕБЕ по почте заказным письмом или оформить у нотариуса, но сама этого не делала ( у меня всё лежит дома в архиве).

Галина Алекс.

Талантом не обладаю.это способности.но спасибо. Выкладываю в Стихи .ру. Номинирована на премию поэт 2017 года. Только и всего.

Нина Заякина

Я поздравляю Вас, скромница! Желаю творческих мук и удач и озарений!!!

Галина Алекс.

Спасибо! Воодушевили,правда.

Любовь Авдеева

Класс!👍

Галина Алекс.

Спасибо!