OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 9
Гречишкин Вадим

Если витамин и минералов в рационе не хватает. То надо употреблять.

Александр Гусев

Зачем? Кушайте салаты. Овощей сейчас в магазинах много и не дорого.

OK
Olga Kosticyna

Если бы эти овощи были с личного огорода ,а так не известно на чем их вырастили

Александр Гусев

А предлагаемые Вами БАДЫ из чего приготовлены? В любом случае овощи лучше, ибо концентрация химии в них меньше.

OK
Olga Kosticyna

В наше время чтобы восполнить организм всеми необходимыми витаминами ,нужно овощей есть ведрами ,а в Бадах уже есть все не обходимое и не надо есть горстями

Александр Гусев

Выбирать Вам. Я уже выбрал и мне нравится. И хватает всего. Салатик ежедневно - и все хорошо.

Лена Таланова

Никак не отношусь и Вам не советую. Лекцию целую выслушала - ..овно!!

OK
Olga Kosticyna

Лекцию выслушали от врачей ? У Вас не правильный взгляд на это ,Вы просто не разобрались в этом .Вы очень заблуждаетесь

Нина Зигфрид

Можно и без них обойтись. Питаться надо экологически чистой пищей.

Гульдарья Карабалина

Я считаю обязательно, но изучая и зная какие тебе пойдут на пользу.

Валентина Хачатурян

к здоровому питанию надо стремиться, а Бады - выброшенные деньги...

Валентина Хачатурян

Пробовала Бады отовсюду, выброшенные деньги. Испытала на себе - самое лучшее свежая зелень, овощи и фрукты со своего огорода. Морской воздух и купание в море - это 100% здоровье.

OK
Olga Kosticyna

Но со своего огорода ,Вы же не круглый год можете их кушать ?Ну если Вы ели бады из аптеки ,то там может быть подделка или пустышка,я аптекам не доверяю ,тем более у нас в России

Михаил Лепихин

Овощи,фрукты,мясо,рыба,солнце-вот настоящие бады.Астальное химия.

OK
Olga Kosticyna

Если овощи и фрукты свои из своего сада огорода ,да ,но из магазина ,одна отрава . Да и сколько нужно съесть овощей и фруктов ,чтобы организм получил ,нужное количество не обходимых витаминов,минералов чтобы было достаточно ?

Сорокин Александр

Только под руководством настоящих врачей, а не распространителей

Сорокин Александр

Врачам в Минздраве запрещено рекомендовать БАДы, они для них - анафема. А есть среди БАДов очень сильные и очень нужные, и даже уникальные, но есть и плацебо. Беда в том, что БАДы почти полностью лукаво вывели из лекарств, а фарм-бароны и светила медицины видят в них только конкуренцию. Проблема еще и в диагностике. Если Вам точно поставят подтверждённый диагноз (что бывает очень нечасто!), выбор за Вами. Но на практике правильного независимого диагноза нет, и больной попадается в сети торговых сетей...

Игорь Трофимов

Их не надо употреблять не только в ваше время, но и в любое другое.

OK
Olga Kosticyna

Нет ,я не продаю ,я просто даю информацию ,а люди сами уже решают ,надо им это или нет .

OK
Olga Kosticyna

Нет . Я получаю деньги если покупают продукт .

Игорь Трофимов

Я как раз об этом. Вы - распространительница, рекламщица, убеждаете глупых людей купить то, что им не надо. Вам надо убеждать людей, иначе вы не получите денег. Вас на том свете ждут черти в аду.

OK
Olga Kosticyna

Какие Вы глупости говорите ,какой вы доктор ,проходимец какой то .

Игорь Трофимов

Я вам рассказал о вас правду. Вы паразитируете на невежестве больных сограждан. Вам не понравилась правда. Я таких пройдох сразу вижу.

Миледи

проверенные да, надо, но надо знать что за бады кто их изготовляет

OK
Olga Kosticyna

Да ,согласна ,только проверенные иначе не как

Николай

Смотря какие,мне очень помогли БАД АртЛайф, наша разработка Омск.

Гульсум Саутбекова

против,ничего хорошего,простое вытягивание денег у слабых людей

OK
Olga Kosticyna

Вас видно уже обманули ,раз Вы делаете такой вывод ,но я не согласна с Вами

Гульсум Саутбекова

дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих! 😉

Татьяна

Каждый сам решает это для себя. Я не употребляю и мои друзья тоже.

Павел Мельников

это сеичас мягко сказано надувательство и грабеж людеи эти бады

OK
Olga Kosticyna

У каждого свое мнение .Оставайтесь при своем .

Светлана Данилова

я пьтю для кишечника мне помоглда нормализовалось и боли прошли

Татьяна Рожкова

к бадам отрицательно к здоровому питанию .ешь что хочешь .хорошо

Андрюшка

Если есть желание хдгйте не понимаю как наши предки без них жили

Светлана Кореновская

живу в единении с природой так что они мне не нужны -лишняя трата

Pavel Petrenko

Да смысла нету, за такие цены на них проще овощей и мяска поесть.

Pavel Petrenko

Не факт что попадётся что то настоящее

OK
Olga Kosticyna

Ну если вам не с чем сравнивать ,зачем об этом говорить ?

Pavel Petrenko

А зачем спрашивать? Хотите употребляйте! Но в нормальных продуктах и так есть все микроэлементы!

Николай

Обязательно, только наши, отечественные и под контролем врачей.

OK
Olga Kosticyna

Бады -это функционально клеточное питание ,можно употреблять и без врачей ,если только что-то серьезное .

Николай

Любые средства, да же растительного происхождения только под наблюдением врачей и сдачи анализов!!!