Not An Angel...

Сейчас цветёт оч много всего,но каштаны это нечто!!!😇😇... просто безумно красиво, самая любимая пора!!!!!! А Вам цвет каких деревьев нравится ?

Ответы
Валентина Пакшина

Согласна с вами: каштан в цвету - это чудо! "
"Я ранним утром распахнул окошко
И поздоровался с веточкой каштана.
Она протягивает мне радушно
Свечу своих цветочков без изъяна!..."‼️👋🌹

Not An Angel...

Красиво, спасибо

Леонид Шестаков

конские каштаны цветут свечками... а к настоящим каштана они никакого отношения не имеют, даже не одного семейства... плоды внешне похожи и всё...

Not An Angel...

Это оч важное условие, если мне просто нравится цвет каштана?

Леонид Шестаков

важно другое - почему эти каштаны конские?...

Not An Angel...

Ясно

Леонид Шестаков

и как цветут настоящие каштаны?...

Кы
Кызыма)

🖼Прям, "белым забором" вишня цветёт и где-то на её ветвях прячутся и поют соловьи по вечерам.) Май- удивительное и чудесное время.)

Not An Angel...

Супер!!!!... красота,а у нас вишня уже зелёными бусинками

Кы
Кызыма)

У нас, видимо, чуть позже весна пришла.)

Not An Angel...

Наверное)

Се
Серый

у нас в горах два вида каштанов, обыкновенный и конский. еще не цветут. они и липа вместе зацветают. у меня пчелки и еще не носят их нектар

Not An Angel...

класс... наверное ,вкусный мед из каштанового цвета...липовый я пробовала

Се
Серый

обалденно ароматный, а в горах носят конский каштан. мед с горчинкой и темный

Not An Angel...

класс... прям свежего меда захотелось).. так вкусно описали

Се
Серый

🥣

Not An Angel...

Пасибки)😊

Се
Серый

👍🌹

Татьяна Тышкевич

Очень. У нас центральная улица засажена каштанами. Очень красиво когда цветут, в особенности вечером, при подсвете фонарей

Татьяна Тышкевич

Я живу в Украине. 🍮🤝

Not An Angel...

поняла.. значит у Вас холоднее

Татьяна Тышкевич

Я живу в маленьком городке под Белорусью. Это намного севернее чем Вы.

Not An Angel...

ну да, у Вас холоднее..

Юлия Тарасова (Раковская)

Каштанов нет к сожаленью а люблю и цветущие разные-яблони сирень черемуха и и просто молодую зелень нежную Красиво...🌞

Not An Angel...

Это хорошо

Бо
Бока

перед окном буйно цветет вишня. в саду терновник и рябина. красиво калина будет цвести и аромаат божественный!

Not An Angel...

Да.. представляю

Бо
Бока

осенью калину замачиваю или сахаром пересыпаю и пью сироп))

Виктор Васильевич Емелин

Да мне пришлось видеть,как цветут каштаны когда служил в Германии,их цветок стоит,как маленькая белая елочка.

Not An Angel...

Да,да... именно.. оч красиво

Tatyana Tatyana

У меня за окном каштаны. Это прекрасно. В моем любимом городе цветет сакура. Розовые улицы, просто сказочные.

Not An Angel...

Класс!😇

Александр Андреенко

Каштанов. В Калининграде они особенные. Каждую весну их фотографирую. Даже альбом завёл - "Каштановый шквал"

Not An Angel...

Вот и я об этом... оч красивые

Са
Сара

Каштаны, их белые столбики цветочков. Чудо, у меня много фото, каждую тычинку видно, но у нас пока не цветут

Not An Angel...

у нас вот сегодня прям раскрылись .. дождь идет ,я не смогла фото сделать.. но так классно

Юл
Юля

акация.каштаны.черемуха.липа.вишня.абрикос.яблоня.слива.черешня)сейчас покажу каштан один уникальный

Юл
Юля

🖼

Юл
Юля

🖼

Юл
Юля

белый и красный каштан

Юл
Юля

🖼

Юл
Юля

акация)

Серафима

Цветет все:яблони,черемуха,рябина,сирень. Какая красота! И не было "мороза" в это время,сейчас лето

Not An Angel...

класс

Игорь Котелевский

В Алмате на Правительственной трассе , ул. Б.Хмельницкого зацвели Украинско-Киевские Каштаны !!!

Not An Angel...

Красиво, наверное

Игорь Котелевский

Как в Киеве на Хрещатике !

Not An Angel...

Поняла

Alisa Warshavsky

Когда цветет липа!!!! Так благоухает, что если попадаю в это облако, долго стою, чтобы надышаться

Not An Angel...

Да Вы правы

Olena Mykolayivna :)

🙂 да.. каштаны в расцвете... символ моего города... вот на днях сфотографировала 🙂 🖼

Not An Angel...

Оч красиво

Людмила Варивоцкая

МНЕ НРАВЯТСЯ ЦВЕТУЩИЕ ДЕРЕВЬЯ,КУСТАРНИКИ.. И вообще-все цветы мира!. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Not An Angel...

Да,это радует глаз).. здравствуйте

Людмила Варивоцкая

Здравствуйте! Солнечного Вам настроения всегда!🌈☀️

Not An Angel...

Благодарю и Вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Каштаны красиво. Яблони в цвету чудо. Ивушки цветущие загляденье. Да все красиво в мае!

Not An Angel...

Вы правы

Алиса Лиса

Моей дочери тоже нравятся каштаны. Вы замечали, что "свечки" имеют розоватый оттенок?

Not An Angel...

Да,замечала и не раз.. оч красиво

Маша Ерёмина

Сегодня съезжу в центр города, посмотрю: у нас у дома каштаны молодые, ещё не цветут

Not An Angel...

у нас пошел дождь и начали все деревья цвет выбрасывать- это так красиво

Маша Ерёмина

У нас яблони и вишни уже отцветают, цветут сирень и черёмуха, чубушник, боярышник и рябина- красота тоже...

Not An Angel...

у меня черемуха отцвела уже ягодки зеленые есть).. сирень цветет... а вот рябину не видела...