Дима Бойко

Что лучше Ногам венам коленям полезно?болят ноят крутят хрустят...крем амелотекс ....потом перед едой омез.что бы не загнуться .а после еды таблетки клодифен- нейро.два раза в день или Экстракт плодов конского каштан.

Ответы
Людмила

Крем не поможет. Если болят вены, то делайте операцию. Без разрезов. маленькие проколы и на 2 день бегаете уже дома. А если болят колени, то идти надо на консультацию к ортопеду. Комплекс упражнений и ортопедические стельки. Обращайтесь в личку, проконсультирую.

Дима Бойко

Спасибо .я на Украину там всё дорого операцию не надо.колени ещё в10лет трескались и футбол запретили а В14 перенес мененгито энцефалит ели спали с того света и пью уже20лет финлепсин а ещё всякиеьлекарствп

Людмила

Дима, Вам нужен хороший врач. Таблетки и мази не помогут. Да, они снимут боль на короткое время и разрушат оставшееся здоровье. Выздоравливайте. Удачи вам.

Wera Ferat

С возрастом тоже стала замечать боли в суставах, особенно, когда утром встаешь с кровати, то нужно по разминать ноги иначе скрючит от боли.

Дима Бойко

Я масаж зарядка прогулки с собаками .днём хожу вечером гуляю а силы слабые

Владимир Асиновский

Последнее для вен Но сильно увлекаться не надо Я когда-то применил три бутылочки Эскузана .это конский каштан и вены сильно набрякли

Дима Бойко

А что ещё . Можно..я пью 20лет финлепсин депакин для сердца из за болезни врачей и ноги все слабее и слабее .кручу велодорожку3мин а тети за55; крутят по 25 минут.ьегать вообще не могу.а раньше мог3км

Владимир Асиновский

Я обще сейчас пытаюсь химию не принимать Травы

Дима Бойко

Я тоже мне то масажисты целители то мини санатории.. то народные советы..

Владимир Асиновский

это нормально Я когда работал то часто ездил по санаториям В основном Бердянск и Трускавец

Дима Бойко

Класно я б тож

Владимир Асиновский

А наилучше это подойти к нормальной бабке -травнице и она даст самый лучший рецепт

Дима Бойко

Я был многих мест целитей бабок масажистоы санаториев

Elena Salope

Для начала бы определиться с диагнозом. Вены и колени - совсем разные области. Омепразол - еще одна область. От чего лечитесь то?

Дима Бойко

Я перенес мененгито энцефалит и20лет пью финлепсин депакин ..ещё то меморию то омарон то оковит тоуальций и асперины

Людмила Козина

После ковида слегка, ничего не помогает ,чуть чуть ,,Пиралгин,,и гормон ,,Дексаметазон,уколы ,ненадолго ,трамадол не помогает ...

Дима Бойко

Ноги вены колени уже болят 25лет без дурного клвила

Людмила Козина

Да,болят давно ,но ходила ...

Ва
Валерий

Это проблеммы от поясницы идут, нужен комплекс упражнений наклонов и пешие прогулки, лет через 5 все пройдет процентов на 40

Дима Бойко

Спасибо я знаю что я гордатый.у прогулки больше15лет утром то сам то собаками.днем по городу.после обеда с собаки.внчером сам

Дима Бойко

Плюс то бассейн то иногда велик то с лыжными палоякамт

Ва
Валерий

Я с утра по 300 наклонов до пола вперед, в бок, назад и по оси( имитация хука) делаю, пешком 5 км минимум, боли в суставах года за 4 прошли

Дима Бойко

Интересео

Ирина

пропейте коллаген...не менее 3 месяцев...укрепляет всё...и тело и ноги..и вены...забудете о болях

Дима Бойко

Хорошо.бо уже много перепробывал

Ирина

не то пробуете...я сама чего только не пила и не вмазывала в себя...пока логически не поняла и не нашла причину суставных и мышечных болей...но пить нужно долго...не менее 3 месяцев...а то и дольше...если вам за 60

Дима Бойко

Мне говорят от нервов и таб. Пью финлепсин20лет сердцу бо перенес мененгито энцефалит был на том свете из за укола врачей намопе.чудрм спасли

Ирина

это не связано никак с коллагеном...пейте его и не забивайте больше голову ничем.

Дима Бойко

Спасибо

Алекс Дол

цианистый калмй все болячки как рукой наглосаксонской снимет навсегда

Дима Бойко

Спасибо ..попробую

Алекс Дол

🙃👈=🤭

Дима Бойко

Все мы на том свете будем

Алекс Дол

Антидот=В-12 и тоже циан!

Дима Бойко

?

Алекс Дол

.

Olga Nickel

Сначала сдать кровь на общий анализ и узнаете , чего не хватает .

Дима Бойко

Я сдавал 111раз то обследование То мск то приступы то целители

Оксана Александровна

Звездочкои растираите 3 раза в день и немного отдых лежачии

Дима Бойко

А де и узять

Оксана Александровна

В аптеке наверно продают у вас

Дима Бойко

Okey

Madam Duval.

Вообще лимфо дренаж ,магний про пейте на постоянной основе

Дима Бойко

В таблетках?

Madam Duval.

Лимфо дренаж это упражнение, магний в таблетках

Дима Бойко

Понял.хорошо

Инопланетянка.

По моему тебе уже ничего не поможет...Даже психиатр.

Дима Бойко

Так аьери меня скорей

Ирина Гавриловна

Я сама думаю.. Надо больше лежать наверно

Дима Бойко

Мне нет хоть лежу хоть сижу ломят ночь крутят а походил типа хоть нагрузил

Ирина Гавриловна

Ага

Галина Л

Может это варикоз? Тогда УЗИ и операция.

Дима Бойко

Нет спасибо оьсоедуюсь дохера лет а толку нет

Эл
Эльвира

Ищи женщину, пока совсем не скопытился.

Дима Бойко

Ищу за45 и без урожая

Эл
Эльвира

Ищи любую. Моложе ищи.

Дима Бойко

Так моложе дороже и опасение через9 иесяцов

Эл
Эльвира

Предохраняйтесь.

Дима Бойко

Само собой.было б с кем

Эл
Эльвира

Ищи

Александр Вяткин

Только движуха.Бассейн и велотренажёр.

Дима Бойко

Это с того века даже лыжные палочки .прогулки собаки по два три раза в лень

Александр Вяткин

И чё смущает?

Дима Бойко

Ничего.очется а не можится утром рядом набрал воды.пришел через5 мин и ного колят

М(
Милочка (*)

Удаляю боль ежедневной зарядкой.

Дима Бойко

Какой .я зарядко то бассейн то тренажерка по два раза в день собаками. Нашу товар по работе..вечером гуляю

М(
Милочка (*)

Нет, специальная. Лёжа делается.

Дима Бойко

Опишите ее иль снимите ))))

М(
Милочка (*)

Найдёте в инете.

Аг
Агрофена

Есть и другие способы(

Дима Бойко

Посоветуй е

Аг
Агрофена

Интернет в помощь

Светлана Степанова

меновазином мажь

Дима Бойко

МАЗи не помогают .я их уйму перепробывал

Светлана Степанова

меновазин-не мазь-жидкость

Дима Бойко

И пить?? Чи мазать

Светлана Степанова

пить нельзя

Дима Бойко

Аа

Се
Серый

радоновые ванны

Дима Бойко

Как это

Се
Серый

Вот так. Ванны с водой из под земли с радоном