Дима Бойко

И Что лучше Ногам венам коленям полезно?болят ноят крутят хрустят...крем амелотекс ....потом перед едой омез.что бы не загнуться .а после еды таблетки клодифен- нейро.два раза в день или Экстракт плодов конского каштан.

Ответы
Екатерина. Спб

На вены контрастные ванны, коленям-хотьба и приседание. Но все делать с умом. Без таблеток . Каштан хорошо!

Дима Бойко

Стабильно хожу но пресекать уже давно не могу

Екатерина. Спб

Ещё точечный массаж и пополнять организм витаминами и микроэлементам . Короче, ничего не делать нельзя

Дима Бойко

Масажи всякие больши15лет..ванны. душевые масажи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекись водорода примочьки , натерания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Руками в лодонь перткись левнули и натераите больное место до ощющения выздоровления , может ниделю может две у кого как

Дима Бойко

Бо кальций таб и аспирин не помогает..мази херня и масажи ничего не легче

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шприц в вену , на 5 куб пару капель перекиси оптечьной или посмотри лекции Неумывакина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или подождать скоро на земле не будит смерти и болезней Откровение гл 21 3,4

Владимир Асиновский

Попринимай месяц ЭСКУЗАН

Владимир Асиновский

Это экстрат каштана. Бутылочки хватает на 16 дней

Владимир Асиновский

Мелкие вены набуха.т и не так юолят

Дима Бойко

И у меня боль ног вен то мышсц и коленей день за днём год за годом

Дима Бойко

Я то кальций пил.то асперин то мази то масажи то...а толку ---0

Осеннее Настроение

...