Кр
Красавчик

В ряде регионах отменили марш трудящихся 1 мая. Труд уже не в почёте?

Ответы
Shark_Murderer

конечно, вы за последние года хоть одну статью про труженика читали, начальство к рабочим как к черни относится

Кр
Красавчик

Ну, один признался, что он как раб на галерах. А остальные не позавидуют работе депутата.

Алексей Кожура

нет его как раньше !и в ук СССР была статья за тунеядство а теперь за это деньги платят !

Зинаида Бадяева

Отменили и полк памяти временно ,перевели в онлайн! Такие временные причины ,!!

Кр
Красавчик

Ага.

Юрий

Что то и украинцы скакать перестали и украинка с серпом пропала

Qqqq Qqqqq

все на посадку картошки

Юрий Пономарёв

работа дураков любит..

Alex Dark 🇷🇺

федя иди ка ты нахуй

Зм
Змей

Ссут

Зм
Змей

Ого... Который час?

Зм
Змей

3:38

Зм
Змей

Далековато

🤭

Кр
Красавчик

Воруй и продавай!

отсутствует такой навык

Кр
Красавчик

Курсы организуют.

🤭

Кр
Красавчик

Самоучители напечатают.

🤣