Дядя Миша

"Азерчай"! Хороший товар в рекламе не нуждается. Теперь я понял, почему Якубович рекламирует его на "Поле чудес". Кто пробовал?

Ответы · страница 2
Ирина

Как хорошо,что я не на "Поле чудес" и ни с Якубовичем и не пью "Азерчай"

Дядя Миша

Я сейчас переписывался с мужчиной из Азербайджана, он говорит отличный час. Но вот этот, что на "Поле..." он расфасован в Краснодарском крае и наверно фальсификация.

Ирина

возможно и так... Недаром же говорят,что хороший товар в рекламе не нуждается

Дядя Миша

Вот я и написал в вопросе....

Леонид Шестаков

надо пить в специальных стаканчиках традиционный чай с чабрецом...

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Миша! Не пробовала. Рада видеть тебя на сайте!

Дядя Миша

Я тоже рад. Люда, мне не понравился этот чай. Если есть какой тебе по вкусу, то этот и для пробы не покупай.

Людмила Ваулина

Спасибо за совет тебе Миша!

Дядя Миша

Просто я купил, а сейчас придётся выкинуть.

Елена Алексеева

Ёжкин кот, я уже отвечала на этот вопрос... Почему он снова возник?

Дядя Миша

Периодически попадаются, когда "пролистываешь" страницы сайта.

Дядя Миша

нУ ДА, БЕЗ ТЕХ КОММЕНТОВ, ЧТО УЖЕ НАПИСАНЫ.

Елена Алексеева

А я хороший коммент написала первый раз... 😞 Повторяться не хочется...

Дядя Миша

47 ответов, твоего комментария не нашёл.... 🤔 🤔 🤔

Елена Алексеева

Это и удивляет! Причем мы с Вами даже поговорили 😞

Дядя Миша

Странно, Лена, не помню, что бы в этой теме поговорили. Может другая какая то?

Елена Алексеева

Да я именно про чай писала, что он мне нравится, что есть секреты заварки... 😞

Людмила

Я ВЧЕРА ПОПРОБОВАЛА ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВЛСЯ ! ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ ?

Дядя Миша

🖼 Может мне попался не тот сорт и не правильно заварил.....

Людмила

Я НЕ ЗНАЮ - ПЛЕМЯННИК ПРИВЁЗ С ЧЕЧНИ ---И ВОТ ВЧЕРА К НИМ ЗАШЛА И ВЫПИЛИ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПАКЕТИКУ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВКУС

Дядя Миша

А тут россыпью. В заварнике надо заваривать.

Людмила

КУПЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ТОЛЬКО ПАКЕТИКИ☺️

Людмила Липатнникова

пробовала тот чай. я наверное просто не понимаю в чае не чего

Дядя Миша

А я понял когда половину употребил. Надо правильно заваривать...

Дядя Миша

Там написано... одну чайную ложку заварки на 100 мл воды. Значит, если в заварник входит 700 мл воды, то надо всего 7 ч/л заварки. И заварник сполоснуть кипятком, перед завариванием. Заваривать не кипятком, а чуть остывшей водой, минут через 5-7. И накрыть полотенцем.

Ирина Ногина

А где та самая надпись-Азерчай?и расфасовка(упаковка)другая

Ирина Ногина

Елена Куприянова

Зеоеный ТЕСС, с лаймом-а азерчай не пошел у нас, к сожалению.

Наталия Золотова

Я тоже ни разу не слышала,что бы рекламировали черную икру.

Tamara Tihonova

я неразвеленый очень вкус.... в 1988г привозят друзья из баку.

Дядя Миша

Да, тут писали много сортов.

Геннадий Филиппов

....и пробывать не надо....хорошее в рекламе не нуждается....

Мира Донна

я, мне не понравился(((, хотя он у них хороший всегда быд

Дядя Миша

Но тот, что я представил, производят в Краснодарском крае...
* 🖼

Мира Донна

вопрос то про другой чай был))

Дядя Миша

Вот это и написано на упаковке, где название "Азерчай"!

Мира Донна

интересно, а я только тот который действительно азерчай))) из азербайджана, может выкупили?

Дядя Миша

Не знаю, я тоже думал, что из Азербайджана...

Pavel Arefyev

я 45 лет им травился.. хорошо, что с индийским смешивали

Pavel Arefyev

поверь, я чаи узнавал по вкусу,запаху, цвету.... если бы не курение.....

Дядя Миша

И честно, какой всё же лучше, по твоему определению?

Pavel Arefyev

ты меня не заводи! Я могу,( и хочу) годами говорить об этом! Был бы армуды и собеседник рядом.... А ответ: "ДАРЖИЛИНГ"!

Дядя Миша

Спасибо. Извини, если что.

Pavel Arefyev

Заходи, дорогой, гостем будешь....

Лилия Васаженко

Привозили, очень вкусный с чабрецом, сама не покупала

Дядя Миша

Значит мне без чабреца попался.

Ти
Тина

Я пробовала. Случайно купила. Ужас какой то а не чай.

Ти
Тина

Вы правы ,хороший товар в рекламе не нуждается.

Ти
Тина

Сами сделали. У меня дочь в декрете сидела,занималась такими делами. Еще машины пленкой тюнинговала.

Галина Нимаренко

нет,я как то предпочитаю "Русской чайной кампании"

Лидия Мирошниченко

ПРИВЕТ МИШАНЬ!НЕ ПРОБОВАЛА ЧТО ЗА ЧАЙ!🤗 🌺

Дядя Миша

Да как все! Из одного мешка расфасовывают.

Лидия Мирошниченко

ЯСНО!С ПРАЗДНИКОМ ВОЗНИСЕНИЯ!

Alexandr S.....e

Миша-веришь-нет, даже пробовать НЕ желаю!!!!!!!!!!!!!!!!

В М

Хорошо заплатят. Скажешь "Джаса сын Азерчай!!!"