Мика

Самое необычное свидание?

Ответы
Алексей Чикорин

Девушка сказала на следующию встречу хочет в кино на цари и боги я сказал хорошо будет билет я купил а фильм сняли с проката в кинотеатре и в афише в онлайн его небыло в продаже. Я пришло в субботу и сказал идем в кино она но тот фильм сняли с проката я ей да но мы его посмотрим она удевилась мы сходили посмотрели она была довольна но ее терзал вопрос как такое возможно с проката снят фильм

Фердинанд Франц Иосифовович

Я невысокий177 см раз познакомился с девицей 187 см в голом виде, пошли на танцы она каблуки одела, я млел когда дышал ей в декольте

Та
Таня

Свидание сюрприз когда я даже не думала что это свидание! Человек устроил праздник

Тамара Цццц

Когда на остановке случайно встретила человека с которым переписывалась в инете

Евгений Мурашов

пришёл, а она уже пьяная, и говорит -хоть куда, я готова!😜

Oleg Selkovski

Самое необычные свидания, это те когда Вы никогда не встретитесь😊

Роман Александрович

Нельзя писать,здесь несовершеннолетние есть!

Михаил Михалыч

Любое, когда его специально не назначаешь 🙂

Воля

Ну как? Семь раз. А она? Она не пришла

Алексей Александрович

На крыше дома, поближе к звёздам..))

Т*
Татьяна *

Блин...даже вспоминать не хочуууу

Андрей Тедешвили

пойдем посидим,семки погрызем

Газу Бензин

Что,самое необычное свидание?

Газу Бензин

А зачем пугать человека необычным местом?

Скорпион Иванович

Назначил одной-пришла другая!

Руслан

когда опаздывает парень )

Анатолий

Поход за малиной в лес

Жа
Жанна

самолет ночь аэропорт

Левин Василий

В раю у Бога с любимой

Ci
Cicada3301

в Аэропорту до взлета

Владимир

Кого с кем?

Владимир

Уууууууф,а яподумал с медведем или волками