Натуська

Кто главный в семье? Муж или жена?

Ответы
Александр Конюхов

Что главней для человека :--голова или-шея???(Раньше говорили :-куда шея повернёт-туда голова и смотрит...:)...) так что -мне кажется, - вывод ясен...если жена даёт понять мужу,что глава семьи - он-значит она ещё и умная и дальновидная....

Иван Клиперт

(1Коринфянам11:3) Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог.

Иван Клиперт

(1Коринфянам11:3) Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог.

Qqqq Qqqqq

жена думает что она самая главная, но когда дров ломает так почему то сразу мужик все должен исправлять, отвечать

Фёдор Зобнин

1Кор.11:3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог

Татьяна

а кто то спорит?

Фёдор Зобнин

спорить нет смысла

Татьяна

все правильно сказать не чего

Фёдор Зобнин

и если исполнять Его слово, то получается процветающая семья, с достатком и любовью

Татьяна

ну если исполнять

Фёдор Зобнин

а если не исполнять, то крах

Татьяна

☺️

Сэр Ёжик

Муж голова. Жена шея. Так что не обижайтесь что голова смотрит на чужие задницы, сами поворачиваете.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну конечно!

Елфимов Владимир Фёдорович

Если для мужа глава Христос то муж глава жены а если для мужа глава жена то жена глава мужа.

Olga Skripka

"Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит."

Галина Троянская

наша сила в нашей мудрости и терпении . жаль что это поздно понимаешь .

Татьяна

да это так!

Надежда Железняк

Не возражаю, пусть будет муж, но то что мне захочется решать буду я

Римма Шагиева

я думаю,что это я....муж думает что он....Вот и получается,что оба....

Татьяна

здорово!еще лучше манипулировать быть производителем идей а воплощение ......

Флорид Альфертович

Главный муж,а кто сегодня муж,решает жена))))

Александр Кобыляцкий

По идеи муж .Но когда обоюдно принимаются решения лучше всего.

Екатерина

нет главных..есть равноправные партнеры....или любящие люди...

Вячеслав Киселев

Никто не должен быть главным. А если жена глупая, то мужчина.

Татьяна

значит я глуапая я согласна

Вячеслав Киселев

Я имел ввиду не уровень интеллекта. А кто из двух умнее или глупее другого.

Татьяна

да не в этом дело!мозг ни при чем оба могут быть и умными и глупыми и жить счасливо

Черный Принц Принц

Ибо как исус главенствует над церковью, так и муж над женой

Татьяна

вау!

Черный Принц Принц

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью

Андрей Андриянов

Это зависит от многого ,в том числе и от отношений в семье...

Людмила Макалиш

НАДА ЖЕ СОВПАДЕНИЕ У МЕНЯ СЕСТРА ТОЖЕ ТАТЬЯНА ТРЕТЬЯКОВА.

Людмила Макалиш

А У МЕНЯ В СЕМЬЕ БЫЛО РАВНОПРАВИЕ МЫ РЕШАЛИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

Татьяна

ну мир велик бывают и совпадения

Людмила Макалиш

БЫВАЕТ КОНЕЧНО

Татьяна

🙂

Экс С. Р.

Дети главные. Семья ради детей создается, как мне кажется.

Владимир Лещенко

Совет да любовь, желают на свадьбах, это и есть главное!

Николай Милованов

Глянул в ответы... Теперь понимаю, почему 80% разводов

Татьяна

почему же?

Николай Милованов

У кого равенство, у кого-то женщины правят... не уважения, не любви... и даже мужики теперь гордятся тем. что они подкаблучники. То есть нет семей.

Татьяна

ну подкаблучники самые успешные мужчины.не было семьи у меня в детстве.....свою семью мы строили сами

Николай Милованов

Мне добавить нечего, успехов Вам и вашим подкаблучникам!

Татьяна

ну и спасибо,