Натуська

Кто главный в семье? Муж или жена?

Ответы · страница 6
Людмила Столярова

ОБА

Николай Милованов

Это как орел с двумя головами... То-то в России одни сумасшедшие во Власти

Людмила Столярова

Семья это не орел а два родных человека,зачем выяснять кто главный? мне даже смешно,прожив с мужем более 40 лет у нас никогда такого вопроса не было

Николай Милованов

Несчастная Россия, что людьми произошло...

Людмила Столярова

Россия не несчастная,люди могут быть несчастными,и то не все,а только те кто так думает

Николай Милованов

Сумасшедший дом, и от куда вы взялись.... в советской стране таких вроде бы не было.

Людмила Столярова

Да что же вы такой сердитый? Вы задали вопрос и ответы будут разные,а не те что вы хотите прочитать,а выросла я в СССР и очень этим горжусь,если я вас так задела за больное то прошу извинить,больше не отвечу

Карен Лорис-Руссо

Муж

Чёрная Мамба

Наруто и это свин не понимает мечту девушки

Карен Лорис-Руссо

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки?)

Чёрная Мамба

Ты про неё 𝖬𝖺𝗂 𝖲𝖺𝗄𝗎𝗋𝖺𝗃𝗂𝗆𝖺 ?

Ксения

кот

Ксения

да меня как то не волнует что было в обсуждении...я отвечаю так

Татьяна

и кот был и кошка жены ! а крлме шуток?

Костя Шуберт

кот

Татьяна

это уже было толко кошка была жены

Костя Шуберт

у меня вождь, вождь моя жена

Sasha Bakinskiy

оба

Татьяна

а если тропинка узкая?только одному пройти кто впереди?

Arsen Beisenov

оба

Е'kat'ерина Vitolden

Муж

Жа
Жанна

Муж