Михаил Цветаев

Любую женщину можно поставить в тупик фразой:-Вот ты мне ответь на свой вопрос....

Ответы
Андрон Шрайбикус

Жене пришла смс-ка. У нее на карточке типа осталось 32 рубля из 29 тысяч. Она меня сразу обвинила. На свой вопрос куда я дел ее деньги, ответить не смогла. Проверив мою карточку и кошелек, ничего не нашла. Сходили, проверили, на карте вся сумма не тронутая. Я один в тупике от женской логики? Кто-то левую смс прислал, а меня чуть в ментовку не сдали

Михаил Цветаев

А она что,ментовкой грозила?

Виталий

Чёт не то))) Она обычно всегда знает единственно верный ответ на свой вопрос, просто мужчина его обычно не угадывает))))

Виталий

Ну это хорошая тактика!)

Виталий

Анекдот) Среднестатистический мужчина произносит в день 5 тысяч слов, при этом его словарный запас составляет 50 тысяч. Среднестатистическая женщина произносит в день 50 тысяч слов, и для этого ей необходим словарный запас в 500... просто 500 слов!

Виталий

))

Ни
Нина

Михаил, любая женщина, если ей надо, приведет сотню вариантов ответов на свой вопрос. Лучше не экспериментировать.

Михаил Цветаев

Может...только не мне.))

Ни
Нина

Чем Вы заслужили такое исключительное положение?)))

Михаил Цветаев

Я ничего не пытался заслуживать,просто мне такие на фиг не нужны-вот и всё!)))

Ни
Нина

Хорошо, буду иметь ввиду, что и так может со мной получиться. Больше помалкивать надо)))

( * ; *)Татьяна Наумова

точто так же как и люого мужчину можно *выбить из колеи* вопросом ...Ну что ты решил твой ЭТо ребенок или нет?

Владимир Михалыч

А ДНК все таки явно провели ... на всякий случай!?

( * ; *)Татьяна Наумова

так ему надежнее...

Михаил Цветаев

Ничего я не проводил,просто ответил на вопрос.))

Владимир Михалыч

Никогда не говорите - никогда....

( * ; *)Татьяна Наумова

и ни от чего нельзя зарекаться...потому что мы никогда не можем знать ЧТо с нами произойдет за *ТЕМ* поворотом... и ...главное... как мы себя поведем в той или иной ситуации...

Николай Дубинин

Женщину трудно поставить в тупик , на все вопросы у неё один ответ - ты, Вася, не прав.

Михаил Цветаев

Трудно,но можно.

Николай Дубинин

Это как ?

Михаил Цветаев

Это-по обстоятельствам.

Николай Дубинин

Женщина на обстоятельства не обращает внимания .

Михаил Цветаев

А на что она обращает внимание?

Николай Дубинин

Ни на что .

Вячеслав Ульянов

😂Хааа! Вы плохо их знаете☝️Скорее Вы окажитесь в ступоре☝️😜

Михаил Цветаев

Как говорил тов.Сухов-Это вряд ли!".))

Helen Brown

Не любую. Если она филолог, да ещё и лектор, она ответит с большим удовольствием!)

Михаил Цветаев

Вот и замечательно.)

Галина Сопот

Задавая вопрос, женщина знает ответ - ей просто надо убедится, что она права

Вера Сергеевна

Ого какая самонадеянность ! С Новым годом наступающим🎄❄️☃️

Михаил Цветаев

Взаимно!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Вера Сергеевна

Спасу я Вашу рюмочку до 31 числа и выпью за прошедший 2019 год !🍷

Инна

Не угадали) Либо отвечу, либо объясню, почему я не могу на него ответить)

Воля

любую женщину лучше ставить раком головой в тупик Все вопросы решаются

Елена)

Я отвечаю " потому " , а если надо конкретней " потому что ")

Михаил Цветаев

Конечно,тем более что и сказать то больше нечего.))

Елена)

Ни ей .. ни ему ... )- вот он , компромис взаимопонимания)

Михаил Цветаев

Между грузином и чукчей.))

Елена)

🎄)

~E
~ Eva Lansca ~

Да прям ! Я то отвечу на свой вопрос , а вот ...не известно.

Михаил Цветаев

Ну и прекрасно.))

Зл
Златослава

Но разве Вы пробовали это делать с еврейской женщиной?

Михаил Цветаев

Циля! Вот ты мне ответь на свой вопрос...

Зл
Златослава

Вот я, Мишенька, вижу, что с еврейской не пробовали! Таки зря! Вы попробуйте! и слово"Любую" из вопроса Вы уберете тогда. Вы таки поймете, что тупиков у еврейских женщин не бывает! Это когда еврейская женщина не знала что сказать мужчине?!

Михаил Цветаев

Да где же я здесь возьму еврейскую женщину?))

Зл
Златослава

И не ищите! Еврейская женщина сама Вас найдет. Что уже и случилось!

Михаил Цветаев

Да я и не искал.))..На кой она мне?

Нерасторопная Женщина

... и она ответит... опять же, по своему... не поймёте.

Михаил Цветаев

Тогда я скажу-"Ты сама то поняла что сказала?",)))

Нерасторопная Женщина

Почему она не должна понять? Мысли - то у неё в голове никуда не делись. Их надо выразить правильно... для правильного понимания мужчинами.

Михаил Цветаев

Неплохо бы!))

Нерасторопная Женщина

Сумбур...

Михаил Цветаев

сумбурный сумбур.

ღஐღ Елена ღஐღ

Попробуй!!!)))) Докажи свою правоту))))))

Михаил Цветаев

Я не прав,но ты мне ответь на свой вопрос!)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Фигня полная))))

Михаил Цветаев

Вот именно.))

Любовь..любовь!

А я его ещё и не задавала....

Любовь..любовь!

А вообще, любая женщина, прежде чем задать вопрос, знает на него как минимум три варианта ответа, потому и задумается - какой из них выдать....

Афина

Милый,,, тебе послышалось)))

Михаил Цветаев

я так и знал.))

Helga

А думаете, что не ответит?

Михаил Цветаев

Это пусть она думает.))

Helga

Если женщина чего-то не знает, то обязательно додумает сама...

Михаил Цветаев

Пускай додумывает.))

Vladimir Rakivnenko

Верно. Давно замечено.