Zhankilish Жанкылыш

Можно ли простить измену жены?

Ответы
Aндрей Дружинин

Оформи официально документ что трахнули за деньги и тем самым потвердишь документально факт проституции и развесь по подъездам любовника и там где живёшь сам сможет она с этим жить хай живёт сама определит а для идиотов и цену подыми 10 000 евро в час чтобы не приствавли и прощать ненадо всё само утрясёться

Aндрей Дружинин

Всегда голова дана просчитать последствия готов вперёд нет расти в себе то что тебе поможет достичь большего

Дед Буквоед

Достиг чего хотел

Aндрей Дружинин

Относительно да

Дед Буквоед

Это был не вопрос

Татьяна .

Можно если любите, нужно понять надо ли вам это,? если женщина изменяет виноват прежде всего мужчина внимание должно быть, поговорите и выяснить хотя обычно поздняк митаться, все ваших руках.

Zhankilish Жанкылыш

Спосибо! Я ее простил вот только постоянно лезят в голову эти мысли об ее измене и в нутри меня все начинает кипеть! Как с этим справится?

Татьяна .

Надо в себе это погасить и сердце заполнить любовью, вот представьте ее нет рядом будет ломать кости, и еще если простили измену значит забудьте навсегда и не вспоминайте даже в самой страшной ссоре, и поверьте ваша женщина вас будет уважать и любить с каждым днем все больше и больше, главное справиться с имоциями и не взорваться, забыть и проводить по больше времени вдвоем.

Zhankilish Жанкылыш

Спосибо !

Ta
Taтьяна

Нужно изучить обстоятельства измены, сколько муж не исполнял супружеский долг, либо стрессанула и ид. И только после этого без эмоций сделать выводы и простить!

Arkadij Latyshev

Все мы совершаем ошибки. Прежде надо покопаться в себе и, возможно, именно тут кроется причина женской измены.

Юр
Юрьевна

можно..

Arkadij Latyshev

Да, Галочка, рубить с плеча проще всего.

Юр
Юрьевна

надо учиться прощать

Arkadij Latyshev

Точно.

Ли
Лика

Нет!измену в принципе нельзя прощать,хоть мужа,хоть жены!Если только не хотите, что бы вас ещё раз предали!

Г*
Галина *

Очень трудный вопрос. Так как, если изменяет женщина, значит ей "башку снесло". А как это исправить?

Стас Васильев

Да и нужно и отпустить навсегда. Измена ни смерть, она имеет повторялся бесконечно.

На
Наташа(!)

Нельзя. но задуматься надо. Это Вы виновны в её измене. И,предавший однажды..........

Леди Мила

конечно. Мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины - когда голодные

Дамир Хисматуллин

не нужно этого допускать или жениться на той кому целиком доверяешь

Валентина Рязанова

Думаю нельзя. Кто предаст однажды , предаст дважды.

Николай Шляхов

Это ко всем относится!

Робот Вертер

Можно, если после этого отпустил на все 4 стороны.

Скорпион Иванович

Можно, если она вернула твою весомую заначку!

Андрей

фиг знает тут от отобстоятельства зависит

Natali *******

Всё можно простить, если есть, ради чего)

Александр

сожительницы, так она никому не должна

Марат Шелгунов

СМОТРЯ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ИЗМЕНОЙ

Никифоров Валерий

Ты че ! Прощенное воскресенье проспал ?

Марго Беккер

А куды те деваться то-Дед Мороз мляя

Марина Маринка

измену можно предательство нельзя

Галина Огородникова

Нужно посмотреть почему изменила !