А почему Китай не делает попыток захватить Монголию ? Это же несчастная страна,которая не в состоянии себя защитить ! Или может там российские базы ?
Владимир
Ответы
Ирина Авдеева
насчет наших баз я не знаю но как мне помнится это аграрная страна и кроме степей там ничего нет и китайцам нечем поживиться
Владимир
Им же вообще,территория нужна и земля.
Ирина Авдеева
значит есть все таки наши базы
Alisher Gaybullayev
А почему вы решили, что Китай желает захватить Монголию?))! Были какие-то предпосылки?
Владимир
Раньше конечно были,но последние 77 лет,все тихо.
Alisher Gaybullayev
Так мир изменился))) не заметили?
Владимир
Россию же хотят потеснить а чем Монголия хуже ?
Alisher Gaybullayev
Китай? Так она это может и мирным путём добиться))) вначале увеличит народонаселение, а потом путём референдума))) Пример такой в мировой практике уже существует)))
Владимир Роговой
Зачем?
Владимир
Им нужна территория,новые земли.
Владимир Роговой
Значит не нужна...