Владимир

А почему Китай не делает попыток захватить Монголию ? Это же несчастная страна,которая не в состоянии себя защитить ! Или может там российские базы ?

Ответы
Ирина Авдеева

насчет наших баз я не знаю но как мне помнится это аграрная страна и кроме степей там ничего нет и китайцам нечем поживиться

Владимир

Им же вообще,территория нужна и земля.

Ирина Авдеева

значит есть все таки наши базы

Alisher Gaybullayev

А почему вы решили, что Китай желает захватить Монголию?))! Были какие-то предпосылки?

Владимир

Раньше конечно были,но последние 77 лет,все тихо.

Alisher Gaybullayev

Так мир изменился))) не заметили?

Владимир

Россию же хотят потеснить а чем Монголия хуже ?

Alisher Gaybullayev

Китай? Так она это может и мирным путём добиться))) вначале увеличит народонаселение, а потом путём референдума))) Пример такой в мировой практике уже существует)))

Владимир Роговой

Зачем?

Владимир

Им нужна территория,новые земли.

Владимир Роговой

Значит не нужна...