🌻М
🌻Маруся🌻

Гражданский брак -это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности! Согласны???

Ответы
Вера Сергеевна

Нет ... Зачем плодить разводы ? Для испытания на совместимость семейной жизни ,сильные люди могут позволить пожить какое-то время и в гражданском браке Настоящая любовь никуда не денется ,только укрепится .. .Можете верить ,сама себе такую проверку проводила Долгий счастливый союз ...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Гражданский брак, или светский брак, это брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Вы сейчас всех добропорядочных людей по своей неграмотности опустили 🙂

🌻М
🌻Маруся🌻

Вы меня утомляете. Вы не те ключевые слова увидели. В отличии от других. И решили блеснуть. Ну вроде получилось. Можно я с вами не буду дискутировать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы меня этим только сделаете счастливее, Вы знаете что не правы, признать не хотите, это гордыня и невежество. Удачного блистания ))) среди таких же )))

🌻М
🌻Маруся🌻

Вы знаете я не спорю .....)

🌻М
🌻Маруся🌻

Я Вас не меньше....

Татьяна Морозова

такой брак подходит не всем, он годится независимым и самодостаточным, прочно стоящим на своих ногах ...духовная связь окрашенная любовью...)

Во
Вовочка

Это для удобства , не требуется развод. Это удобно как М , так и Ж.
А отцовство сейчас уже нетрудно установить

Дина Балушевская

Да, это просто сожительство, он никакой не муж, а сожитель, пиздострадалец как говорила моя бабушка

Бо
Бока

я долго гонялся с предложением вступить в брак. ей мама не велела. в итоге я всё потерял в карьере

🌻М
🌻Маруся🌻

Вы ее убили после этого?)

Бо
Бока

да на фиг нужна, сидеть потом. ловила меня 5 лет,зачем. я игнорировал её. кааак она бесилась. сын не знается со мной. на работе комп мне настраивал, программист лучший. значит, в меня пошёл

Виктор Васильевич Емелин

Все таки женщина надеется,что мужчина ей сделает предложен,даже если она с низкой самооценкой.

🌻М
🌻Маруся🌻

Вы знаете соглашусь. Мне кажется если мужчина любит... он сам хочет его сделать.

Володя Терёхин

Вы знаете,молодость со временем проходит,и тогда приходит понимание и сожаление.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это "удобность" для тех кто не хочет каких то обязательств (игрушечный брак)

Василий Фомин

Это женщина которая обманывает страну, получая деньги на детей, как одиночка.

Эп
Эпикуреец

Всегда есть примитивное мышление, которое зависит от общего определения.

Ботzман Барисыч

???.....люди не имеют средств а вы про них такое..просто ебутся ну и что..

Ty
Tycя

Это ты о чем))))

Ботzман Барисыч

..про щас.. ИИ овладевает миром людей

Ty
Tycя

Умом овладевает идиотизм

Ботzман Барисыч

это одна из И..))))

Ty
Tycя

А второе что)))))

Ча
Чака

если он долго длится, то да... а если скоротечно, то нет)

Леди Мила

нет, я 17 лет прожила без росписи, детей вырастила.. 👎

Ни
Никто

Это нормальные отношения любящих друг друга людей.

Нина Ковалёва

Сатья нам поставил мозги на место😄🤝

Господин Дроссельмейер

Главное, чтоб он крепкий был, союз-то.

Nikola Mahkov

-нет конечно!-просто по взаимности!--

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, примерно так и я считаю.

Сергей Ермаков

Вашей неправоты - 100%! Обоснуйте!