*****

Мелкие радости к крупным неприятностям?

Ответы
Лайт Темнова

мне кажется это свойственно только русскому человеку..постоянно за какие-то радости и наслаждения себя корить..ждать, что придется за них платить слезами..почему? зачем? разве нельзя просто насаждаться жизнью, ведь в этом каждодневном наслаждении нет ничего предосудительного

Сергей Одиноков

Это как сам себе напророчествуешь, будешь думать и особенно говорить плохое, жди, а если оптимист по жизни, то даже если что и происходит, это почти незаметно для него

Елена Данилова

А крупные радости - к мелким неприятностям?! Отсюда вывод - радуйся каждой мелочи, словно выиграл миллион, и наплюй на неприятности, словно их и не было...

Alina Ermenbaevna

Сначало крупные неприятности,затем радости,которые помогают забыть( хотя бы временно) те неприятности.

Игорь Крестьянинов

Все движется по замкнутому кругу,вслед за белым неминуемо будет черное..вслед за черным - будет белое...

Mikah Vonavlap

Это жизнь! И желтельно к неприятностям тоже надо относиться позитивно. Их же надо ещё и преодолеть.

Мурзь Страшный

так по вашему выходит что раз непреятности крупные то это к радости пусть и мелкой

Веста Мамлеева

Ой! Ну уж не надо! Ежели еще и мелких радостей нас лишить, то уж совсем тогда!

Вова С Кошкой

Не всегда. Иногда это прелюдия к большим радостям. Например, беременность.

*****

ytgkj[j

Вова С Кошкой

Переведите.

*****

простите....неплохой ответ

Вова С Кошкой

пасибо!

??
?????? ?????

Да? А крупные неприятности, к мелким радостям? Все в природе относительно.

Та
Татьяна

Оль, а как попадают сюда из Спрашивалки? Подскажите пожалуйста.

*****

так же как и вы сейчас

Та
Татьяна

Меня каким то образом пригласили, я ничего не поняла.

*****

ну меня тоже Юрка просветил, что есть такой сайт

Та
Татьяна

Просто как можно кого то сюда пригласить?

*****

я , по-моему, регистрировалась и всё

Та
Татьяна

Ага, надо попробовать.

Владислав Вячеславович

Коньячок пяти звездный с 46 ти летней выдержкой к проблемам?

Владислав Вячеславович

Так где же ответ?

*****

выше

*****

нетнетнет

Валера Смолкин

Мелкие радости притупляют стремление к крупным радостям.

Марина Коваленко

Интереснее, когда крупные радости и мелкие неприятности!

Сергей Слыжняк

Казахская пословица - "Один день веселья - 20 лет каторги!"

Чио-Чио-Сан

А крупные неприятности к мелким радостям. Тоже неплохо.

Надежда Иванова

от вас зависит,что ждете и что просите,то и получите

Ринат Ахмеров

Мелкие радости лучше любой крупной неприятности.

Сергей Акимов

Так проще растлить,по чуть чуть совесть засыпает.