По
Потёмкин.

Разговор со священником - Зачем Иисус Христос приходил на землю? - Чтобы на Кресте искупить все грехи наши. - То есть грешников больше нет? - Все люди слабы и грешны. - А как же искупление наших грехов на Кресте Иисусом Христом? - Молчание...... не богохульствуй, праведникам Рай, грешникам ад. и Куда же священник отправил всех если утверждает что все люди грешны на земле? ( сатана улыбнулся)

Ответы · страница 3
Александр Галактионов

куда священник может..?))) сполшная ересь! имхо!

Ольга Шишкина

Знаете, что не всех людей...не думаю, что в ад...

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

А мы все старем.

Ольга Шишкина

Ну и что? Все было зато!!!

По
Потёмкин.

У каждого было разное.

Елена Щупак

Люди просто совершают ошибки и учатся на них.

По
Потёмкин.

Мира вашего не будет если люди не перестанут деградировать.

Елена Щупак

Я верю в лучшее. Они перестанут. Все не деградируют. А деграденты просто исчезнут из нашего мира.

По
Потёмкин.

Пришла весна один пошел в поле работать, а другой сидит дома и верит в лучшее.

Елена Щупак

Верить можно попутно занимаясь другими делами.

По
Потёмкин.

Можно.

Борис Кучеренко

улыбнулся потирая руки, за своего поставника

По
Потёмкин.

Верно.

Александр Хошенко

Не стоит смешивать ВЕРУ и институт церкви....

По
Потёмкин.

Что бы идти правильным путем нужны правильные знания. Без знаний человек слепой. Библия мне не указ там много отсебятины.

Александр Хошенко

Так какого, я извиняюсь, ХЕРА?!!! Ты на церковь ссылаешься? Или это должна быть, исключительно, церковь во главе которой стоишь ты? Или полить всех дерьмом, мол грешники, пропащие люди; один ты весь в белом и никто тебе не указ?

По
Потёмкин.

Во первых я не принадлежу к вашему миру и могу лишь сказать как правильно и мне все равно что вы выбираете, можете хоть кушать друг друга в прямом смысли, вы и так жрете друг друга в переносном смысле. Для меня только Бог указ.

Александр Хошенко

Очередной шизик "бог Кузя"

С. В.

Этим анекдотом только сатану и забавлять.

По
Потёмкин.

Да это для сатаны и написано.

По
Потёмкин.

Нормально, этот мир принадлежит сатане и сатана все знает.

Ирина

слабые но должны стремиться к абсолюту

По
Потёмкин.

Назовите критерии абсолюта.

Иван Лыткин

это с каких это пор священники решают?

По
Потёмкин.

Это уже вопрос к ним.

По
Потёмкин.

Я только озвучил разговор, а выводы делайте сами.

Сергей Семушев

Он говорил! Что есть другая жизнь!!!!!!

По
Потёмкин.

Если он всех отправил в ад какая там может быть жизнь? адская.

Сергей Семушев

Он говорил одно! Есть другая жизнь!!! И кто как понимает !! " Мастер и Маргарита"! Читайте несколько раз!!!?

По
Потёмкин.

Бугаков о сатане писал и посему правдой быть не может.

По
Потёмкин.

Правда у каждого своя, у Булгакова своя, но его правда моей быть не может.

Сергей Семушев

Начало разговора было другое!

Алексей

Иисуса зверски казнили для рекламы

По
Потёмкин.

Вам это не нужно.

Алексей

А тебе чем это нужно

По
Потёмкин.

Мне да.

Алексей

Что да ?

Ольга Опекунова

..не только..,он ещё и облизнулся..

По
Потёмкин.

Сейчас появились богатые грешники опасаются за свое богатство нажитое непосильным грешным трудом. Пожертвовал и все, грешный труд стал праведным и не важно уже что отнял у многих, священники простили.

Ольга Опекунова

Вот кто назначил для себя таковых ,,посредничков,, ,пусть и жертвует и,,обеляется,, курам на смех..⚡

По
Потёмкин.

И простой народ жертвует, особенно в возрасте.

Ольга Опекунова

В страхе потому что жизЗЬ прошла..⚡

По
Потёмкин.

Когда верить уже не во что и не в кого идут в церковь.

Вера Сергеевна

А я привет ,Потемкину ,послала !

По
Потёмкин.

Спасибо.

Valeriy Sonin

ясно - как грешили так и будут

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Valeriy Sonin

ну как же храм для военных - там ПУТИН ШОЙГУ И ещё кто то не помню... скандал был из-за этого вроде бы подхалимажа КИРИЛЛА

По
Потёмкин.

Кирилл с дуру что то задумал и это уже грех Кирилла.

Valeriy Sonin

ЕСЛИ БЫ ПРОМОЛЧАЛИ ТО ОНИ ТАМ БЫ ТАК И ОСТАЛИСЯ

По
Потёмкин.

Может быть.

Тanusha .

Читайте Священное Писание

По
Потёмкин.

А священники не читают?

По
Потёмкин.

Все святое письмо написано евреями.

По
Потёмкин.

Евреи создали религии, написали библию и коран, а вы что этого не знаете?

Тanusha .

Я историю знаю,но не смогу подробно написать здесь

По
Потёмкин.

История это даже не наука и тем более не точная.

По
Потёмкин.

Правильно.

Елена К

Избавил от чувства вины.

По
Потёмкин.

И в ад отправил.

По
Потёмкин.

Священники утверждают что знают.

По
Потёмкин.

Но почему то давно в Рай не отправляли священников, все ад и ад. Потому что священники так и не поняли то что они влияют на выбор людей и в ответе за прихожан.

Газу Бензин

хватит херню копировать

По
Потёмкин.

Не нужно врать если не знаете.

Vasilii Dodita

..posle Hrista ne vse liudi idut v ad....

По
Потёмкин.

Читайте внимательно.

Pavel Astafev

Пусть себя отправит

По
Потёмкин.

А священников в Рай не берут.

Pavel Astafev

Вот и хорошо, им там точно не место, за редким исключением

По
Потёмкин.

Священник, святой отец это ересь и лож, так как на земле святых быть не может, все святые только на небе и только после канонизации. Присвоение лживой святости ведет в ад.

По
Потёмкин.

К любой лжи имеет доступ сатана.

Pavel Astafev

Возможно, и не только к лжи

По
Потёмкин.

Да.

Лорик

Спаси тебя Господи

По
Потёмкин.

Живите и радуйтесь если есть чему.

По
Потёмкин.

Это хорошо.

Рытzарь Дня

...и правда..смешно..

По
Потёмкин.

Смех и греех.