Конь Впальто

Слышны взрывы со стороны российской военной авиабазы в Новофедоровке .Взрывов было несколько. Мощнейших. Пишут, что прилет в или рядом с аэродромом с которого взлетают руснявые самолеты, которые атакуют ракетами Украину. Большое количество карет скорой помощи едет в сторону Новофедоровки из Евпатории, — росСМИ.
Шо, орки, забегали?
Кстати, где ваше гавнючее ПВО? 15 прилетов - ни одной ракеты не сбито.

–1
Ответы
Александр Мамедов

Ракетный удар по Виннице российские фашисты нанесли ракетами, недавно принятыми на вооружение. В настоящее время ВСУ не имеют средств для их поражения.
Об этом сообщили в командовании Воздушных сил ВСУ.
7 августа по военным объектам в Винницкой области российские оккупанты применили гиперзвуковые ракеты воздушного базирования Х-47М «Кинжал».
Основным носителем ракет этого типа является истребитель МиГ-31, также могут использоваться бомбардировщики Ту-22М3 и Ту-160.
Это новейший тип ракет, находящихся на вооружении россии. После принятия на вооружение в 2018 году их выпущено всего несколько десятков. Боевая часть Х-47М составляет 500 кг, скорость ракеты – более 12000 км/ч.
После запуска самолета ракета поднимается на большую высоту в верхние слои атмосферы. А при заходе на цель по баллистической траектории может развивать скорость около 12 тыс. км/ч.

Конь Впальто

Ракетный удар по Виннице - по мирному городу и мирным населением, произвели русские фашисты

Александр Мамедов

на странице Командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины в Facebook.
"Вечером 7 августа военные РФ "поздравили" воздушные силы с профессиональным праздником. К сожалению, имеем прилеты нескольких ракет по военным объектам в Винницкой области.

Конь Впальто

за все время войны попали?

Александр Мамедов

Нет.Попадают каждый день.А вот Кинжал применили 2-й раз

Конь Впальто

в школы и больницы вы , твари, попадаете

Александр Мамедов

К сожалению, имеем прилеты нескольких ракет по военным объектам в Винницкой области.

Василий Теркин

какие ракеты? По вашему Интеру сказали,что Украина к этому не имеет отношения,где ваш флот и авиация?Все подачками и фейками живете? А расплачиваться чем думаете за помощь?

Василий Теркин

Я тебе дебилу обьясняю,смотрел по инету ваш Интер,на мове,ничего там не сказано

Конь Впальто

как же дебилу обьяснить, что государственный телевещатель — Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ Украины), включает в себя один общенациональный эфирный телеканал — «UA: Первый»

Василий Теркин

да плвать мне на то что ты долбоеб мне вещаешь,я тебе написал,что официальной версии обстрела Новофедоровки я по вашим новостям не нашел,будут факты-пиши,факты,а не ваши фейки

Конь Впальто

боже мой какой ты поц.... Ты думаешь такому идиоту как ты власти украины будут раскрывать свои секреты?
И этот народ утверждает что они могут машину изготовить????

Василий Теркин

а какие секреты? Значит тебе они их раскрыли,а от нас скрывают? А мы вот не скрываем,что часть Украины теперь российская,этот народ всегда побеждал,в отличие от вашего,да у вас и не народ,а так...часть СССР

Св
Светлана_Светлана

Там отдыхают такие же украинцы. Они значит забегали????? Вот ты как про своих то ???

Конь Впальто

пошла нахуй

Св
Светлана_Светлана

🤣🖕💩 …. Крайняя злоба приводит к инсульту. 🤧

Конь Впальто

брысь

Св
Светлана_Светлана

🌹 На вот ….нюхни….. успокойся

Иван Дьяков

Был ты конем в пальто, американским. Им и умрёшь.

Конь Впальто

а пока ваши дохнут

Иван Дьяков

Ты ещё мал и глуп. Ваши там тоже дохнут, в смысле пиндосы, как и укры древние.

Татьяна Морозова

рано пташечка запела, как бы кошечка не съела...))

Конь Впальто

- 9 самолетов из тех что "не пострадали"👍

Еп
Епифания

Да просто матрос окурок не туда бросил

Сх
Схимонах

лично считал или со слов Люси вещаешь

Хо
Хоуп

Им говорят, что Крым уже весь взорван))

Сх
Схимонах

ракеты кончились деньги тоже едим ежей и сремся от крутости хохлов в украденные унитазы

..

Кто тебе вопросы придумывает?

Конь Впальто

Путин

..

Любишь ты Россию.

Alisa Warshavsky

Молодцы хохлы! Браво!

Конь Впальто

Если уже переходить на личности, то я всегда рекомендую проверить - тот ли это человек за которого все его имеют.
Тут русня говорит - У нас много работает украинцев. Но гражданин Украины не есть украинец, он зачастую русский. Хотя я и в этом сомневаюсь

Alisa Warshavsky

Что я и пишу русским,. Что вы русские, стали террористами и убиваете русских, своих же, проживающих на Украине...

Конь Впальто

мы не русские и не убийцы

Alisa Warshavsky

Я не про тебя, а про РФ!

Конь Впальто

запутала

Михаил Цветаев

Что такое Украина?

Господин Дроссельмейер

Забегали. Ну.

Конь Впальто

бегите и по-дальше

Господин Дроссельмейер

Бежим, ага. И?

Конь Впальто

И слава ЗСУ!

Господин Дроссельмейер

Ага, красота. Всё?

Ленточка В Косе

Неплозо

Александр Мамедов

Фейк.

А Не Скажу

😳

Na
Natalia

🤭