Оратор.
Ответы · страница 2
Ма
Майра
Важно в браке меньше проблем
Св
Света
Нет! не важно....
Вера Свежинцева
ОЧЕНЬ ВАЖНО
Алексей
я тоже три раза женат был))))
Ольга Гусева
А зачем?
Владимир Тамбовцев
Да даже если и ТАМ и ТАМ йух не побывал, то это ничему не обученное существо ещё ведь и учить нужно будет элементарному? А "целка" - стимул - это отголоски отношения к женщине восточных народов, это у них она возведена в абсолют
Оратор.
Согласись,всем охота связать свою судьбу с не порочной.В наше время так и было.
Владимир Тамбовцев
Не соглашусь. Это нихуа не значит! Я в своё время связал свою судьбу с непорочной(чисто случайно, такой цели перед собой не ставил)...в такого монстра развилось потом то, что было заложено в детстве семьёй...
Наталья Чекан
Вот хороший ответ. Что в человеке заложено, имела она ( он) секс до брака, не имела, то и вылезет.
Ольга Гусева
Это правильно! Как воспитали, то и будет!!!