Оратор.

Насколько важен быть,до брака девственницей?

Ответы · страница 2
Ир

🖼

Ма
Майра

Важно в браке меньше проблем

Св
Света

Нет! не важно....

Св
Света

Нет...мне незачем....я сплю по ночам!!!!

Св
Света

Он один....много много лет...

Оратор.

Ясно.любовница.но ебля не постоянная!

Оратор.

Как успевает то там,то здесь?

Св
Света

Работа такая...возможность есть ...меня устраивает...не вижу проблемы у тебя ...найти..

Вера Свежинцева

ОЧЕНЬ ВАЖНО

Алексей

я тоже три раза женат был))))

Ольга Гусева

А зачем?

Владимир Тамбовцев

Да даже если и ТАМ и ТАМ йух не побывал, то это ничему не обученное существо ещё ведь и учить нужно будет элементарному? А "целка" - стимул - это отголоски отношения к женщине восточных народов, это у них она возведена в абсолют

Оратор.

Согласись,всем охота связать свою судьбу с не порочной.В наше время так и было.

Владимир Тамбовцев

Не соглашусь. Это нихуа не значит! Я в своё время связал свою судьбу с непорочной(чисто случайно, такой цели перед собой не ставил)...в такого монстра развилось потом то, что было заложено в детстве семьёй...

Наталья Чекан

Вот хороший ответ. Что в человеке заложено, имела она ( он) секс до брака, не имела, то и вылезет.

Ольга Гусева

Это правильно! Как воспитали, то и будет!!!