Влюбленный В Жизнь)))

Так и никто не понял дождю ..который от всех сил стучалось в окно..Почему у дождя сколько слез???

Ответы
Лариса Евтушенко

Слишком много мы навредили природе, и он не выдерживает этой несправедливости. И плачет. Какздорово, когда он ливнем. Хочет и с нас смыть все самое плохое.

Та
Таня

🖼 Случилось что-то в мире под дождем, пустыни раскаленные остыли. Смеются люди в городе моем, дождем освобожденные от пыли.

Марина

Каждая дождинка чья то слеза. Вперемешку слёзы грусти, печали , скорби, радости и счастья. )

Геннадий Яковлев

я чую у нас в Липецке одни дожди льют и льют и это после моего приезда с югов

Ел
Елена*!*

Дождь собирает свои слезы у людей на всей планете. Вот поэтому их так и много.

Андрей Мацнев

А точно это слёзы?🤔 Мало ли, какой он там жидкостью на нас брызжет...)))))

Zibert

Дети стреляли из водяных пистолетов,но пошел дождь и замочил всех.

Та
Таня

Видно, кроме добрых пожеланий, вы пока ни в чём не преуспеваете...

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле?)

Та
Таня

Из двух предложений понятно только второе. А первое о чём? Сформулируйте правильно высказывание..

Влюбленный В Жизнь)))

Как умею ..извините

Света Дмитренко

пройдя долинй плача они открывают источник благословения

Ек
Екатерина.

Он своими слезами смывает нашу грязь...а может и грехи...

Серафима

Может дождик от радости плачет?😊

Луиза

Сколько тепла, столько и слёз)

Жа
Жанна

Может это слезы радости)?

Альфия Насибулина

У нас нет дождей, с мая

)Пусть Будет Леся)

)) это не всегда слёзы

Оксана Ханжина

Может от радости?

Ле
Лена

Ангелы плачут

Эл
Эльвира

Грустно ему.

Ир
Ирина

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

🤧🤧🤧🤧🤧

Наталья Новгородова

Красиво