Юрий Назаров

Почему в жизни так бывает, что одних женщин мы любим, дарим цветы и подарки, а женимся совсем на других.

Ответы
Марина Моисеенко

Только без обид. Не тяните, вы тех кого любите и кому дарите цветы. Хотите более спокойной жизни и выбираете тех кто попроще (никого не хочу обидеть), но всю жизнь вспоминаете и любите тех. Проходила знаю... к сожалению...

Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.
А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.........🙂

Valentina Pakshina

Как не пытайся противостоять,
Жизнь продолжает диктовать:
Сердце советует - кого любить,
Судьба решает - с кем нам быть!
👋🙂

Ел
Елена

женщина для любви и женщина для семьи это две разные женщины, и каждая женщина это понимает, если не совсем глупа

Юрий Назаров

Конечно это так. Женщины всякие нужны.

Ел
Елена

это хорошо

Надежда Тихонова

Вот такие вы,мужчины,не предсказуемы.Природа вас создала такими,думаете не той головой.😅

Юрий Назаров

Мы все правильно думаем и головой той какой надо. Просто мы придерживаемся принципа - Не нас выбирают, а мы выбираем.

Надежда Тихонова

Только что,прочла стихи,возможно они вам попадутся или уже были...Своими словами скажу,проходит женщина красивая,он оглядывается и думает ,ну почему она не моя.А дома есть такая же,не хуже..,но своя.😁

Юрий Назаров

НЕт, ни читал. Но мысль правильная. Не гляди на жен чужих. Почитай, люби свою. Она милей, надежней их и я её люблю, люблю.

Надежда Тихонова

Молодец,земляк!!!👍🍷😁

Александр Жданов

..с чего такие выводы? Если кто-то так и ведет себя, то это не означает, что так ведут себя другие.

Юрий Назаров

Очень жаль, что так и не понял смысл вопроса. А по фотографии мог бы.

Александр Жданов

Понимаете, Юрий, человеку хочется красоваться, но здравый смысл берет свое. Те, кто сразу это понимает, то ухаживает и выходит за муж или женяться на одних и тех же. Но всегда есть исключеня...

Га
Галина-

Потому что гулять любить можно всех,а для жизни вы выбираете ,чтоб была порядочная не гулящая

Юрий Назаров

Согласен с вами.

Га
Галина-

Так оно и есть,с фактами не поспоришь.

Ольга

Такая же фигня.. Ходим на свидания, принимаем подарки.. И бац, вышли за другого.. Ну бывает так...

Юрий Назаров

Конечно же бывает.

Вера Сергеевна

Помягче ,поскромнее ,наверное выбираете Или просто -не любите Когда любят -выбор один !

Зинаида Резанцева

Уже чужая жена или нет взаимных чувств! Да бывают разные жизненные ситуации, и ошибки!

Юрий Назаров

Мы часто ошибаемся при выборе друзей. И даже не признаемся, что ты ошибся в ней. Ошибка исправляется, но вот какой ценой? Как дорого мы платим, за то, что был с тобой.

Зинаида Резанцева

Да, такова жизнь!

Валентина Янак

В женщине нужно видеть будущую жену , а если нет -- не держи возле себя чужое счастья

Кристина.

Мы тоже как бы принимаем ухаживания и подаркиот одних , а выходим замуж за других.

Юрий Назаров

Все верно.

******* Татьяна

Так то же самое и с мужчинами.Любим, встречаемся,а замуж выходим совсем за других

Яна Баштар

Ваша логика понятна первокласснику... Любите любимых,а женитесь на удобных

Юрий Назаров

Тоже верно

Яна Баштар

Сейчас и женщины дадут фору любому мужчине наших лет. Теперь они выбирают удобных...

Андрон Шрайбикус

Да всех мы любим, но женимся все же только на одной. Ну не гарем же заводить.

Скорпион Иванович

Это свойственно заблудшим душам, когда желаемое выдают за действительное!

Татьяна Заболотная

Мужчина предлагает замуж а женщина выбирает и выбирают вас совсем другие.

Фёдор Максимов

Все от женственности. У одних её нет, у других мало, а у третьих много.

Наталия Матюшина

как всё банально, ещё и задаетесь вопросом, может и совесть мучает?..

Юрий Назаров

Нет, не мучает.

Наталия Матюшина

Всё говорим: "Бережем тех, кого любим, очень".

Юрий Назаров

Не знаю с кам говорю, не вижу фото.

Наталия Матюшина

Всё говорим: "Бережем тех, кого любим, очень". И вдруг полоснем, как ножом, по сердцу - так, между прочим. Не в силах и объяснить, задумавшись над минувшим, зачем обрываем нить, которой связаны души. Скажи, ах, скажи: Зачем? Молчишь, опустив ресницы. А я на твоем плече не скоро могу забыться. Не скоро растает снег, и холодно будет долго...Обязан быть человек к тому, кого любит, Добрым. (Юлия Друнина).