На этой неделе наша полиция, следственный комитет и прокуратура снова добились впечатляющих успехов. Пойманы с поличным и отправлены за решетку мэры трех небольших городов, ликвидировано несколько кровавых преступных группировок, перекрыты каналы вывода многомиллиардных сумм в офшоры, несколько российских городов избавлены от наркомафии, пяток нечистых на руку генералов МВД получили заслуженное наказание… И это я еще не все сериалы смотрел!
Вениамин Поликарпович
Ответы
Максим Исаев
Как воровали- так и будут воровать..как крышевали - так и будут крышевать)))
Вениамин Поликарпович
чой то... не ворую не крышую... тока взятки беру ))) состава преступления нет )))
Максим Исаев
За взятки щас много дают..кроме Табуреткина)))
Вениамин Поликарпович
ну так я беру стока, сколько положено ))) не меньще 50 млн ))) а меньше - сие не позволительно мало ))))
Максим Исаев
молодец)))
Татьяна Тренина
размечтались Вы,видимо...реально так никогда не будет!
Тильда *****
А ещё они спасли человечество от звероящеров)))
Мадо Н
Так надо же как-то оправдывать получаемую з/,п
Та
Так-Тикс
генералы консультируют все ж таки режиссера
Нина Бродовская
было бы смешно если бы не было так горько
Леди Мила
Тоже люблю фантастику!
Виталий Бодань
А я аж присел,НТВ наверное смотришь?
Наталья Маркина
и не все фэнтези прочитали
Сергей Верясов
В жизни все наоборот
Николай Жуланов
В гостях у сказки
Виталия Яковина
Прикольно
Григорий
фантазия
Лина Тимошина
!!!))))
Светлана Атаева
)))