Вениамин Поликарпович

На этой неделе наша полиция, следственный комитет и прокуратура снова добились впечатляющих успехов. Пойманы с поличным и отправлены за решетку мэры трех небольших городов, ликвидировано несколько кровавых преступных группировок, перекрыты каналы вывода многомиллиардных сумм в офшоры, несколько российских городов избавлены от наркомафии, пяток нечистых на руку генералов МВД получили заслуженное наказание… И это я еще не все сериалы смотрел!

Ответы
Максим Исаев

Как воровали- так и будут воровать..как крышевали - так и будут крышевать)))

Вениамин Поликарпович

чой то... не ворую не крышую... тока взятки беру ))) состава преступления нет )))

Максим Исаев

За взятки щас много дают..кроме Табуреткина)))

Вениамин Поликарпович

ну так я беру стока, сколько положено ))) не меньще 50 млн ))) а меньше - сие не позволительно мало ))))

Максим Исаев

молодец)))

Татьяна Тренина

размечтались Вы,видимо...реально так никогда не будет!

Тильда *****

А ещё они спасли человечество от звероящеров)))

Мадо Н

Так надо же как-то оправдывать получаемую з/,п

Ма
Марс

генералы консультируют все ж таки режиссера

Нина Бродовская

было бы смешно если бы не было так горько

Леди Мила

😝 Тоже люблю фантастику!

Виталий Бодань

А я аж присел,НТВ наверное смотришь?

Наталья Маркина

и не все фэнтези прочитали

Сергей Верясов

В жизни все наоборот

Николай Жуланов

В гостях у сказки

Виталия Яковина

Прикольно

Григорий

фантазия

Элина Антонова

😆

Елена Сыропятова

😊

Лина Тимошина

!!!))))

Cветлана

🙂

Heyran Haciyeva

)))

Светлана Атаева

)))