Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самой жестокой полицией в мире считают бразильскую – в стране настолько активно действует наркомафия, что в борьбе с ней полицейским приходится использовать методы, схожие с методами самих преступников.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…интересно как муж-полицейский, папа-полицейский проявляется в семье?

Ответы
Ва
Валерий

Не знаю как там, у нас всё нормально было. Правда видели меня редко. А сын говорит: как ты всё успевал и служить и со мной гулять и вообще как ты всё это делал? Как то так. 😁 С праздником!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ! Когда любишь, всё можешь!

Ва
Валерий

А сейчас многого не успеваю. Наверно разленился или старый становлюсь.😏

Екатерина

Сейчас движения более выверенные...действия качественнее....количество переходит в качество)))

Марат

Когда работал в Москве, в Институте органической химии, на вахте сидел бывший надзиратель Гулага. Подобная профессия накладывает свой отпечаток на характер человека.

Марат

Здесь соседи, заострявшиеся иностранцы, у них жесткое отношение к соблюдению правил при карантине. Нам смешно и не понятно.

Екатерина

я уверенна, что кому следует по КАРМЕ заболеть тот и заболеет....я бы, гипотетически, ничего не останавливала т.е. социальную жизнь людей....но правительство этого не может...иначе его разорвут на куски...

Марат

Посмотрите как в Южной Корее борются с пандемией. Вместо запретов тотальный контроль за носителями вирусов.

Екатерина

тоже перегиб..

Марат

Они первые вышли из режима карантина.

Серый Кот

Никак не проявляется. У меня зять в ОМОНе служит, нормальный мужик

Екатерина

Дай Бог....потому что профессиональная деформация присуща даже врачам...

Серый Кот

У меня много знакомых и друзей самых разных профессий, среди них есть и медики и никаких профессиональных деформаций в них незаметно

Екатерина

ну, хорошо))))

Владимир С

Если папа полицай, то все в семье имеют от этого льготы.

Екатерина

в смысле....? полиция к ним не прикопается?

Владимир С

К ним никто не прикопается. Супруга неприкасаема, дети могут творить что угодно.

Екатерина

это наша логика русская)))

Владимир С

Это действительность!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если не дурак, то как любящий отец и муж

Екатерина

профессия всегда нас деформирует..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть немного! Надо за порогом квартиры оставлять весь негатив, стараться

Екатерина

надо...легко сказано)))

Аs Для К.

да.среди них много пидоров

Nikola Mahkov

-интересно--

Екатерина

когда разъярен, сажает в карцер)))

Nikola Mahkov

-наверно--