Да
Даша

не бывает однозначных побед, не бывает однозначных поражений...а можно по русски?

Ответы
Анатолий Дрозд

Любая победа и любое поражения имеют и теневые стороны......а цена вопроса остается недоступной для общего обозрения.........Мы однозначно видим только вершину айсберга в виде конечного результата.

Jacov Krell

А это значит,вот в ВОВ СССР победил.
Все бы казалось здорово,хорошо и справедливо.
А сегодня победители живут хуже побежденных.

Это и есть НЕ однозначная победа.

Да
Даша

спорить не буду, а как с поговорками? Где родился, там и пригодился

Jacov Krell

Это российско-советская поговорка.
Одобряемая в СССР,поскольку все равно выехать было невозможно)))
Интересно,что весь мир свободно перемешались туда-сюда.
И только советские граждане были безумно счастливы ...там,где родились)))😅😂

Да
Даша

я вас услышала, спасибо.Бог даст-съезжу, посмотрю как живут люди.

Jacov Krell

Бог не даст.
Надо деньги собирать ,визу сделать и билет купить.Все в Ваших руках.

Да
Даша

🥰🥰🥰

Антонина Розакова

Чтобы достичь победы надо чем-то пожертвовать, это и есть то самое маленькое поражение в результате победы

Татьяна

в любой победе ты так же и проигрываешь, в любом проигрыше есть и победа...) ну как то так...)

Да
Даша

а в чем проигрыш, если победил? И наоборот?

Татьяна

чаще всего что бы победить нужно чем то пожертвовать...вот вам и проигрыш....и в любом проигрыше есть возможность вынести для себя полезное,вот вам и выигрыш...

Arthur Langfrid

Если ты победил не значит что не проиграешь, и если проиграешь не значит что не победишь

Да
Даша

спасибо, время все поставит на свои места

Ир
Ирина

не бывает 100% побед...не бывает 100% поражений...в каждом - есть +. и наоборот

Да
Даша

спасибо,вот-бы разложить все по полочкам.....

Jumangy,Леденящий Кровь

Любая "война"-грязь с подковыркой-без прозрачных..ровных... схем

Андрей Жилин

у либерастов доморощенных спросите... у Станкевича, к примеру

Да
Даша

либерасты? а можно по русски?

Андрей Жилин

вчерашняя, что ли??? либералы, мать их!!! российские

Н К

Если полезете снова, не забудьте, вы здесь уже огребали...😁

Да
Даша

неееееееееет, даже думать об этом боюсь

Н К

Не нужно думать, пусть думают те -кто об этом знает...

Да
Даша

доверчивость-мой недостаток

Сергей Дроздов

Я сто раз упаду! И сто раз поднимусь , улыбаясь! То по РУССКИ!

Да
Даша

не знаю, но это не из той песни, хотя тоже неплохо

Сергей Дроздов

Песня строится на уже имеемом!

Pavel Arefyev

" в действительности всё не так как на на самом деле"

Да
Даша

да, жизнь не стоит на месте

Pavel Arefyev

зто в переводе с польского

Pavel Arefyev

Ежи Лец в переводе на русский- Козьма Прутков

Та
Татьяна

в любом конфликте нет победителей и побежденных

Да
Даша

хорошо-нет, а что от этого меняется? или не меняется?

Та
Татьяна

теряем друзей, наживаем врагов и портим нервы

Да
Даша

это точно, значит не воевать?

Геннадий Фадеев

Это из дуализма, там накрутить можно целую кучу.

Да
Даша

погуглила, для меня это сложно, хотя когда не буду работать-можно и поинтересоваться.Спасибо.

Татьяна Алексеева

Компромисс не однозначен...мировая не позор...

Елена Максимова

Выигранный бой, не означает победу в войне!

Вощей

Всё даётся с трудом и победы и поражения!

Да
Даша

🤕🤕🤕

Наталья Казаченко

Не страшно упасть, страшно не подняться.

Да
Даша

спасибо, мне понравился ответ

Васильева Лиkия

"Ни что не вечно под Луной. Пройдет и это"

Игорь Дьяков

Конечно-все в этом мире относительно:-)

Да
Даша

🥴🥴🥴