Чарлз Робертович

Психология человека очень проста. Каковым вы сам себя считаете, таковым и будут считать вас люди. (Кто готов оспорить данное утверждение?)

Ответы
Ff
Ffffff

Нет.... У каждого человека своя шкала оценок. И, если человек по своему уровню развития находится ниже вас или выше вас, то он никогда не будет способен оценить вас правильно. Каждый способен видеть лишь то, что сам способен понять.

Чарлз Робертович

верно мыслите

Ff
Ffffff

Спасибо)

Антонина Розакова

Полностью не согласна. Ты будешь думать, что ты милосердный, а другие подумают, что ты слабый, ты будешь считать себя высокоморальным, а другие - отстойным и отсталым от жизни и всё в этом духе

Барон Де Гофмансталь

У нас бывший замдиректора считал себя очень умным, приятным, располагающим к себе человеком, а мы (сотрудники) считали его высокомерной зазнавшейся посредственностью и терпеть не могли)))

Ел
Ельна

ну что сказать по этому поводу.....некоторые в палате №6 считают себя Наполеонами...но это ОНИ так считают,а остальные нет. так что Ваше мнение ошибочно.

Тамара Цццц

Есть все же крайности, существуют люди с очень завышенной самооценкой, каким бы гением человек себя не считал, рано или поздно эта иллюзия развеется

Тамара Цццц

Я не могу себе представить, что можно быть злым рядом с милыми созданиями природы, Даже паросята невероятно хорошенькие

Чарлз Робертович

конечно..очень.

Тамара Цццц

Я в детстве любила на каникулы ездить в деревню.,кому то нравился зоопарк, а я любила гулять на ферму и свинарник, там самое было невероятное общение с животными, телята, как же я их любила)) хорошая у вас работа

Чарлз Робертович

Да, это вы молодец... телята, коровы это святые животные..

Yrgna Tsidas

Нет, неверное. Зачастую то, кем вас считают люди, и какие догадки, слухи строят о вас бесконечно далеко от того, кем мы являемся на самом деле

Чарлз Робертович

это от зависти как правило

Yrgna Tsidas

ну так о том и речь. Так и получается, что люди зачастую ошибаются в человеке

Чарлз Робертович

как правило всегда

Ба
Барс*****

ну если самый последний гавнюк будет считать себя принцем,он им не станет....да и люди в нем будут видеть все того же гавнюка

Чарлз Робертович

f ujdy.r ybrjulf yt ,eltn vcxbnfnm ct,z ghbywtv///

Na
Natali

Каждый считает себя лучше других, а другие выискивают в тебе что-то плохое, чтобы убедиться, что они лучше... 🤷‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

а, если отношение к себе очень сложное, скажем так, непростое? То и отношения с людьми будут непросты?

Вера Bdfyjdf

Как в таком случае Вы объясните противоположное мнение разных людей по одному и тому же человеку?

Ан
Андрей

А если человек себя Наполеоном считать будет.Как далеко его хотение может продвинуться.?

Катя

Не соглашусь .Об одном и том же человеке люди могут думать по разному и вполне ошибочно .

Москва Златоглавая Z

Вот уж вряд ли! Люди всегда будут считать вас худшим, ибо не терпят конкуренции.

Чарлз Робертович

такова суть примата хомо.

Москва Златоглавая Z

Против этого и сказать нечего! Сппсибо Рада Вам. .

Чарлз Робертович

Спасибо, взаимно, рад всегда!

Москва Златоглавая Z

😀 С Вами приятно и интересно общаться!

Чарлз Робертович

С Вами тоже, и очень приятно слышать добрые слова. Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Спорить не буду , но......у меня не так : с моим мнением обо мне нет согласных .

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !! И работаете по профилю ?

Чарлз Робертович

сейчас на пенсии

~E
~ Eva Lansca ~

О , как !! Почётный отдых ! Но вы ведь не сидите дома просто так ?!

Чарлз Робертович

не сижу конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Скажите ещё, что дел полно !

Olga Swetlowa

О нет можно такого насплетничать что до конца жизни не отмоешься...

Телефонист Вася.а

Да легко.А потом ещё могу поспорить с самим собой..Только " нафига?"

Владимир

считаю себя Богом,почему то только я😆 не верное утверждение.

Чарлз Робертович

почему не верное? вот например главврач в кащенко всегда подтвердит что это верное утверждение. и назначит дополнительные кислородные ванны.

Владимир

разве что главврач. А вы сказали - о людях. Скромно надеюсь,что у нас не все"врачи" хотя тенденция не утешительная "кто первым надел белый халат - тот и психуятор".

Чарлз Робертович

так в том то и состоит прикол вопроса)))

Svetlana Harison

ну, к примеру Наполеон в 6-й палате очень уверен в том, кто он есть.

",
",,",,",,",,"

да щазззззз...видят, что хотят видеть. слышат , что хотят услышать

Elchin Tehmezov

Это бред. У каждого свое мнение. И у всех оно отличаеться.