Нерасторопная Женщина

У соседки сын-трансгендер. В России ввели новый закон. Что теперь с её сыном будет?

Ответы
Владимир Вельский

Если паспорт еще не сменил, то по любому будет считаться мужиком не зависимо от проведения операции или отсутствия оного действа (Хотя и измененный по причине операции паспорт могут аннулировать). Короче будет служить, если по возрасту подпадает 🙂

Пан Стефа́н

Россия непредсказуема! Что угодно может быть. Могут в тюрьму отправить, могут в Украину пушечным мясом.

Пан Стефа́н

Могут в психушку запереть. Что угодно.

На
Наталия

Ничего не будет. Будет жить долго и счастливо, пусть меньше треплется и все будет ОК,

Александр Вяткин

Да ничё не будет,если ЛГБТ пропагандировать не будет. А по хорошему лечить его надо.

Нерасторопная Женщина

Закон приняли, а лечить будут?

Александр Вяткин

Ну,если обратится,то будут. Тут махровая шизофрения.По типу деперсонализации.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пройдет комиссию, где будет обязательно психиатр, сдаст кровь и др. на гормоны

Нерасторопная Женщина

И что это ему даст?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будут в заключении медкомиссии, если он психически здоров, а тело одного пола, а гормоны другого пола , то признают по гормонам. Отсюда разрешение на операцию по смене пола. А может быть и шизик, тогда в лечебницу

Нерасторопная Женщина

У нас запретили смену пола.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я так понимаю, что по медицинским показаниям смена пола будет разрешена (частные случаи). Да , запретили.

Сергей Николаевич

Да ничего..хай не демонстрирует. И проблем не будет..у меня же нет проблем..

Оксана Александровна

Взять чтоб просто подержать или как

Сергей Николаевич

Помацать..вы меня сегодня решили убить ?

Оксана Александровна

Немного

Сергей Николаевич

Я аж вспотел..а мертвые не потеют..слава богу жив

Оксана Александровна

Эт хорошооо

Не Он

похрен что с ним будет, не забивай голову ненужной информацией

Нурия Шагабиева

Если он не успел что-либо с собой сделать ,то попробуют лечить.

Алексей Беляев

Трансгедер, гей, голубой - слова синонимы. Пидарасом вырастет.

Fenix🇱🇹

Это совсем разные вещи

Игорь Дьяков

А какая разница,что будет с психически больным человеком?

Ал
Александр

я даже и не знаю что это значит. писюн что ли отвалился?

Нерасторопная Женщина

Я не видела, что у него там отвалилось.

Пётр Ермаков

Ничего не будет. Он и так нафиг никому не нужен..

Qqqq Qqqqq

это печалька для Вашей соседки, что сын такой

Камил Камилов

гомиком и будет до конца дней своих 😆☝️

Вадим Иванов

Ничего. Только документы могут изменить.

С Э М

С виду дурак, а приглядишься - дура))

Al
Ali

будем из него ..декабриста лепить

Людмила Воткаленко

Сидеть тихо и не выпячиваться.....

Алла Аа

Ну, медосмотр, что-ли пройдет

Alexandr Tokman

на фронт лечиться отправят.