Юрий

Почему вся страна собирает деньги на лечение или операцию одному ребёнку,а не всем детям в этом нуждающимся?Остальные не заслуживают?

Ответы · страница 3
Людмила Чиркова

А где же государство?

Юрий

Прячется за широкой спиной народа!

Юрий

)

Ольга Гладкова

надо о себе заявлять

Юрий

не в этом дело..

Юрий

А в том,что не всем миром надо лечить тяжелобольных детей.а как в США-бесплатно всех нуждающихся..

Юрий

(((..

Любовь

Это очень страшно....

Юрий

да...

Гузалия Гузалия

Очень сложно все!

Юрий

Ну ты и есть..неординарная..раз я с тобой уже так давно беседуют

Юрий

Такое случается не часто..

Гузалия Гузалия

А с другими меньше беседуешь? Не думаю, тебе же интересно мнение всех знать, значит со многими беседуешь не просто ток.

Юрий

Но много отсеиваются..все по ситуации,все,как всегда..интересно- продолжаем..пока не исчерпаемся..а вообще бросать это дело надо..это становится наркотиком

Матрена

Всем по очеоеди

Юрий

Очередь растянется на годы..за это время некоторые дети успеют умереть,не дождавшись..(((

Юрий

Грустнее не придумаешь..А в Америке смертельно больных детей лечат не откладывая бесплатно с финансированием из спец.фондов.. ..так мне написал человек.живущий там не один десяток лет..Вот это по государственному..!!!И по человечески

Таша Т

обидно да

Юрий

А это вопрос!?((

Юрий

Не думаю,что они верны..не перепадает.думаю..((

Юрий

Вижу массу обьявлений с просьбами в нете...Говорят,на Каширском шоссе,там.где онкоцентр-масса несчастных родителей просят помочь их детям..у нас ведь не лечат тяжелобольных детей бесплатно,как в Америке..((

Юрий

очень тяжелая..((

Раиса Гетманенко

обидно

Юрий

Не то слово..дети ненавидят всю страну((

Александр Гончаренко

Да!

Юрий

Почему?