Влюбленный В Жизнь)))

....Скамейка. .. Осень...тихий парк ...в каком настроении Вы бы пошли туда в одиночестве ?)

Ответы
Oxana Ivanova

В прекрасном! Мне нравится пребывать в в одиночестве, наедине со своими мыслями и мечтами. Отдыхать от суеты...и от быта.

Нина Кузьмина

В одиночестве в место одиночества? Да ни в жизнь я бы туда не пошла! Одной я и дома могу побыть.

Та
Таня

Просто посидеть подумать наслаждаться природой ... И не важно настроение...так и делаю)))

As
Asfool

Подышать свежим воздухом

Игорь Шепотайлов

И еще термос с чаем и бутеры!

As
Asfool

Любитель потрапезничать?

Та
Таня

Без термоса!😄😄😄

As
Asfool

Без очередной пачки кофеина

Ир
Ирина

Настроение одиночества и отдыха. Да. есть такое настроение и это иногда здорово!

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала радость ,встреча с природой ,потом грусть....одна ..!😢🤔🤔🤔

Даниэлла Радзивилл

Скамейка. .. Осень...тихий парк ..Шорох листьев... Сочиняю хокку как Басе

Ната Вамп

Когда совсем разочаруюсь в жизни и категорически устану от неё

Андрей Берзенин

Не пошел бы в одиночестве. Как- то странновато

Ел
Елена*!*

Доброго утра.Тихое умиротворение и радость

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро!

Ел
Елена*!*

Пусть рабочий день проходит легко и позитивно. А мы за вас отдохнем

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Кери Басария

ни в каком,одиночество в тихом парке пугает

Иг
Игорь

если в пакете кое что есть с удовольствием

Сергей Путько

. . . в нормальном , подышать воздухом . . .

Пётр Ермаков

В прекрасном! Тишина, чипсы, попкорн.....

Людмила Ваулина

😥😥😥

Инопланетянка.

Просто отдохнуть от людей, от суеты .

Михаил Антонов

В дикий лес без скамеек ходил,,

Илья Следопыт

Когда настроение хуже некуда.

R-
Ramilya -

В хорошем, люблю одиночество.

Св
Светлана

В мечтательном настроении)

Alisa Warshavsky

Поразмышлять в тишине ....