Евгения Крюковская

"Когда зажгут нефть тебе будет хорошо..."Из какого фильма ?

Ответы
Сергей Кащик

"Не бойся - я с тобой!" Замечательный фильм, часто его с детьми смотрим..... Считаю, одна из лучших ролей Льва Дурова.....

Евгения Крюковская

Белое солнце пустыни...

Сергей Кащик

Ой, точно - извиняюсь, попутал - не на Ваш вопрос ответ послал. Извиняюсь - да, конечно - это Белое солнце пустыни, слова Абдулы.

Наталья Суманосова

Белое солнце пустыни. Абдулла там Сухову это сказал, кога одна из жен гарема чихнула))

Вадя С Хитровки

Из какого фильма фраза, не помню, но почему-то вспоминается "Белое солнце пустыни"

Docc Docc

— Когда я зажгу нефть, тебе будет хорошо. Совсем хорошо! "Белое солнце пустыни".

Евгения Крюковская

Здорово.

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Евгения Крюковская

А зачем 15 раз дублировали ?

Владимир Безручко

.... а зачем перед кем то отчитываться ? ..... могу все же ответить ..... , произошел произвольный сброс .....

Евгения Крюковская

Бывает.

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

....так нет же ни кого в таможне .... , кому платить не известно ! ...... хочешь мы заплатим тебе золотом ? ..... ты ведь меня знаешь Абдулла ..... , Я мзду не беру ! ...... Мне за Державу обидно !

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины

Владимир Безручко

...... слышь ... Абдулла ...... , не много ли товару взял .... , и все поди без пошлины