Натка М_Мак

Лежу, настраиваю себя на поход к зубному. Надо, Наташа, надо!

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Я вот пришел к зубному: надо драть! Ну походил неделю туда-сюда, к лицевому хирургу. и т.п. Ничего не поделаешь! Драть!Дальше Сибири не зашлют! Выдрали!

Алексей Чикорин

я верю в тебя т там делают без боли уколы без боли все будет хорошо не пуха тебе сгонять придешь раскажешь не думай о плахом думай о хорошем

Натка М_Мак

Спасибо

Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 😱 🤣

Натка М_Мак

О, ужас🤣

Александр Демидов

Чего боишься то? Сейчас они всё умеют делать без боли (ну, или почти). Я так ходил... почти с удовольствием. 😁

Натка М_Мак

Уже сходила)) а страх чисто автоматический

( * ; *)Татьяна Наумова

и не стОит бояться... сейчас визит к стоматологу намного проще и легче... чем в магазине выбирать продукты...

Натка М_Мак

Уже сходила))

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец

Серый Кот

Пойдёте, пригласите пару тройку подружек, группу поддержки чтобы не дали сбежать в последний момент

Даль Светлая

ой, там сейчас совсем все не больно!! Наташа, расслабьтесь и идите туда совершенно ничего не боясь

Натка М_Мак

Настраиваюсь именно на это))

Даль Светлая

я целый месяц ходила туда... у меня ни один нерв не дрогнул

Он

Придет время я к своему стоматологу пойду с удовольствием.Только денег подкопить надо.

Натка М_Мак

Невелико удовольствие))

Он

Важно чтобы зубы были в порядке,и делает девченка по высшему разряду.

Он

Вам от души тоже желаю очень хорошего специалиста.

Натка М_Мак

Спасибо

Он

Да не за что.

Бо
Бока

нашему зубному врачу зуб удалили, умерла от заражения. вот страху нагоняю! сорри, гёрл))

Натка М_Мак

Неумно

Бо
Бока

тут речь не о моём уме. врач действительно умерла.

Жанна Макаренко

Главное, дойти до кабинета и дверь за собой закрыть. А дальше уже убежать не сможешь.

Натка М_Мак

Это точно))

Жанна Макаренко

Я сама такая...

Владмир

Не бойся! Уколы в десну без болезненны. А с наркозом лечение не страшно.

Натка М_Мак

Угу

Владмир

Проверил на себе.

Марат

Не расстраивайтесь, после молочных зубов у вас полезут постоянные.

Марат

Умных сложно сыграть.

Натка М_Мак

Вы прям льстюн сегодня)))

Марат

Обидел девушку, обзываться начала.

Натка М_Мак

Я не обзывалась)

Марат

Показалось

Ирина

сейчас обезболивают и ничего не чувствуешь.иди и не бойся

Натка М_Мак

Вот знаю это, а все равно как-то жутковато

Ирина

не боись

Натка М_Мак

Хорошо!)

Ирина

)))

Во
Водяной

А врач настраивает себя - "Терпи выходки капризных! Терпи!"

Натка М_Мак

Точно)))

Во
Водяной

И перед приёмом наконьячится!)))

Натка М_Мак

Уже сходила))

Сергей

Может проще?! Грамм этак 300 накатить, и к зубному....🤣

Натка М_Мак

Вариант))

Валерик

😱Спид, гепатит - некоронованные. Но оно тебе надо??

Ша
Шараф.

не знаю как у Вас,у нас туда ходят только миллионеры.

Натка М_Мак

Ну, а как без стоматолога ))

Ша
Шараф.

народными средствами.

Натка М_Мак

Нееее

Ендурин 15

а поход говорит не спеши - завтра пойдём. больно же

Натка М_Мак

Угу

Ендурин 15

🌹

Александр Харитонов

Главное встать и пойти,а там все будет интересно

Евгений

Иди и всё , ничего там страшного сейчас нету

Натка М_Мак

Уже))

Евгений

Удачи