Натка М_Мак

Лежу, настраиваю себя на поход к зубному. Надо, Наташа, надо!

Ответы · страница 3
Ма
Майра

Как я это понимаю .

Ма
Майра

И как ..все норм?

Натка М_Мак

Нет(( дали время подумать удалять зуб мудрости или попробовать лечить, но без гарантий

Ма
Майра

Еще не решила

Ма
Майра

)

Aleksandr Kaschkarov

Надо Федя, надо

Натка М_Мак

Примерно так себе и говорю)

Aleksandr Kaschkarov

Есть в коммерческих и под наркозом, но в инете ответ запроси....

Натка М_Мак

Да, буду с уколом просить чтобы лечили

Ко
Константин

Надо,Ната,надо

Ко
Константин

Не бойся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди, скорее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он учился в Штатах и ни разу не причинил мне боль

Ty
Tycя

Есть анекдот про стоматолога)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Ty
Tycя

Пришла женщина на прием к стоматологу. Он наклонился над ней, а она - хвать его за яйца! Он: " Что Вы, женщина, что Вы!!" Она: "Доктор! Мы же не сделаем друг другу больно?!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахахах)))