Гена Лозовой

почему мы такие разные по физиологии (мужч и женщ)?

Ответы
Albert Stratievski

Концертно-развлекательный центр «АЛЬБЕРТ ШОУ»
г.КРАСНОДАР

Предлагает лучшие шоу-программы Юга-России с участием:

экзотик -дэнс - шоу «РУССКИЙ ЭКСПРЕСС» в программе 120 танцев
Шоу балеты: Ренессанс, Синтез, Джосс.
Цыганские вокально-хореографические ансамбли «Сарэ Рома» и «Золотая подкова» (живой звук) по заказу с живым медведем.
Профессиональные ведущие.
Театр пародий Верки Сердючки (мама, Геля, шоу балет) - (живой звук) и Звезд эстрады.
Проведение дискотек с ди-джеями-4000 вечер.
Стриптиз.
Ансамбли эстрадной и классической музыки.
Выставка старинных самоваров и утвари с дегустацией Краснодарского чая.
Светодиодное шоу.
Детские программы(детские персонажи, ростовые куклы, сказочные герои, клоуны).
Детские кукольные спектакли.
Детские хореографические и вокальные ансамбли.
Театр ростовых кукол.
Катание (подъем и спуск) на воздушных шарах,
Фото и видео съемка.
Лошади, пони. Кареты, брички.
Украшение мероприятий.
Бармен шоу (сольно и дуэты)
Фаер шоу.
Синхронное плавание.
Пиротехническое шоу
Выездная регистрация.
Техническое обеспечение мероприятий: Профессиональная звуковая и световая аппаратура любой мощности, спец. эффекты.
Разработка, изготовление Ростовых кукол, сценических и маскарадных костюмов, декораций и др.

Концерты звезд эстрады без посредников.

НАБОР ДЕВУШЕК В ТАНЦЕВАЛЬНОЕ и ЦЫГАНСКОЕ ШОУ.

Краснодар 350000 улица Пашковская 67

Заказ шоу по т. 8 918 460-65-34, 8 962 863 06 69, 8 961 530-47-68, 8 952 866-40-30, 89298454921.

e-mail: albert.shou@rambler.ru
www. Albertshou.narod. ru

Александра Романенко

Женщина должна оставаться загадкой:
Маленькой,миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным,мягким,пушистым котенком.
Шалуньей веселой,игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой,робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!

Гена Лозовой

просто непонятно почему у вас два вида оргаз*ма а у нас один всего и тд

Казина Кимбаева

Даже женщины не похожи одна на другую,даже дети от одних и тех же родителей не похожи между собой,разве не в этом прелесть созерцания,познания друг друга,осознания чего-то особенного?Мы не роботы,нам нужны чувства и поиск.

Гена Лозовой

да,просто недавно столкнулся со сквиртом и вот хочу познать что это-а у нас нет

Владимир Цистан

...вопрос к ВСЕВЫШНЕМУ (Создателю); сугубо по моему ...для размножения. Конечно, Всевышний мог нас создать сразу несколько миллиардов, что-бы мы не занимались этой "ерундой",но-передумал. Пускай сами мучаются.

Александр Голубев

Для развития популяции, женщина наследственность мужчина изменчивость,предназначение женщины сохранить лучшее, мужчины предложить другое, если оно худшее то отомрет, лучшее останется.

Грант Мкртычян

На самом деле мы не такие уж и разные,до 6 месяцев плод одинаков,после,в дело вступают гармоны,они то нас и начинают менять,и делается это для того чтоб человеческий род продолжался.

Олег

почему разные? У всех в организме происходят совершенно одинаковые химические и биохимические процессы. Другое дело как каждый в отдельности их истолковывает.

Любовь Селезнева

люди и должны быть разными. в Мире одинаковы м.б только клоны, но даже травинок одинаковых нет, даже все листики на дереве чем-то отличаются друг от друга

Гена Лозовой

я про то что у вас есть сквирт а у нас нет

Образование Три Тысячи

Исключительно для ради воспроизводства потомства. Гены где-то же хранить надо. Вот природа-матушка и озаботилась. В разных местах - для ради надежности

Галина Чеснокова

ну почему уж совсем,эмбрионы по половому признаку не делятся,а это уже общее..количество рук и ног-одно, и даже голова есть и у тех и у других...

Светлана Медведева

Если бы мы были одинаковы, не было бы продолжения рода... за нас придумала природа, наверное у нее других вариантов не было....

Тень Призрачная

все разнополые существа одного вида отличаются друг от друга физиологически, потому что разные природные задачи

Сергей Остёрский

Потому что созданы друг для друга. Даже наши половые органы, как вывернутые наизнанку относительно другого пола.

Камель Ахмиров

потому что расматривается вопрос откуда женщина..!?.предпологается что женщины с другой галактики.....................

Kris Kris

Все люди разные по физиологии. Например, справочник - виды кровоснабжения желудка - сантиметров 6 в толщину.

Рысинский Василий

как раз по физиологии мы мало чем отличаемся -только органами...а вот по психологии...ЭТО ВЕРНО НА ВСЕ 100%!!!!!

Надя Прилепова

Потому ,что у женщин волос длинный, а ум хочет замуж, а вот мужчины - нам бы по стаканчику и по кустам..

Гена Лозовой

и не было? а то столкнулся по работе

Надя Прилепова

Случайно не секретарша коснувшись залом7

Надя Прилепова

Значит мы коллеги, я только делаю классический массаж

Гена Лозовой

вот видишь-рыбак рыбака...а переходи на сайт-будем взаимополезны....

Гена Лозовой

куда лучше? в мм ок вк -по почте можно,по скайпу,пиши в личку

Наталья Калашник

Потому что мы мужчины и женщины. Были бы одинаковыми , тогда однополыми кракозябрами бы назывались!

Наталья Калашник

У нас есть сквирт, а у вас нет!!! Обидно??? Вот западло то!

Гена Лозовой

да вот почему у нас нет и что это такое? а бабочки не пойму как пархают в животе-а сквирт у всех или нет?спасибо

Konctantin Isaev

Мы разные во всем. По предназначению тоже. Мы лишь схожи внешне как-будто. Но в этом и вся прелесть.

Галина Галинка Рогалева

Было бы очень и очень скучно, если бы были одинаковые. В этом и привлекательность и притяжение.

Гена Лозовой

а вот почему у вас есть сквирт а у нас нет? просто по работе столкнулся

Гена Лозовой

вот именно не у всех-одной делал вибромассаж г-точки-я массажист-и она брызнула на меня в рот струей и на вкус не моча и не вкус спермы -откуда жидкость?

Галина Галинка Рогалева

Это очень большая тема. Лучше об этом поинтересоваться на других сайтах.