Гена Лозовой

почему мы такие разные по физиологии (мужч и женщ)?

Ответы · страница 3
Людмила Ауц

та женщины неправильно повели себя надо было амазонкам груди не отрезать

Ирина Ирина

Полные противоположности и две части одного целого) Это замысел Творца)

Гена Лозовой

а почему у вас есть сквирт а у нас нет

Елена Тимофеева

Тогда было бы не интересно в жизни, если бы все люди были точное подобие.

Таинственная Незнакомка

Потому что мы разные, поэтому и психология совершенно противоположна...

Вячеслав Спиридонов

Такие вопросы нужно задавать всевышнему, а не нам смертным. Попробуйте.

Татьяна Лаптева

А чтобы интересней было, а то были бы вокруг одни розовые или голубые...

Зоя Овосиенко

Богом ТАК специально задумано для взаимного РАЗВИТИЯ при узнавании.

Зоя Овосиенко

...а почему ОТДЕЛИТЬСЯ-то нельзя? 😳

Зоя Овосиенко

Да она вполне самостоятельно МОЖЕТ жить. У неё ЕСТЬ природное здоровье. Это Вы, наверное, всё наследство ждёте...Могли бы и РЯДОМ какую комнату снять.

Гена Лозовой

мне не наследство а просто долг

Зоя Овосиенко

Долг и "заедание века" - разные понятия.

Гена Лозовой

согласен ну и комплекс у меня-интимразмер

Юлия

Улитки ахатины-гермафродиты,живут 10 лет,радуйтесь,что мы не улитки

Гена Лозовой

а вот у вас есть сквирт а у нас нет

Alla Tykva(Юрченко)

Потому,что женщины с планеты Венера,а мужчины с планеты Марс! ☺️

Гена Лозовой

и поэтому у нас нет сквирта?

Alla Tykva(Юрченко)

Глупый вопрос,но вы можете ошибаться!

Гена Лозовой

в смысле? вот у вас есть у нас нет и что это такое?спасибо

Alla Tykva(Юрченко)

Эсли задаете вопрос ,значит знаете.

Гена Лозовой

просто л ей это пальцем быстро и вытекло стакан жидкости и на вкус не моча-что это и откуда?

Semenova Olga

а вот паслись бы все одинаковые...а тут-вся жизнь в борьбе-познании!

Гена Лозовой

да и ощущения в любви разные

Гена Лозовой

и простите оргастируем по разному-у нас сквирта нет

Татьяна Пожидаева

Не настолько разные если учитывать потребности некоторых мужчин .

Гена Лозовой

да,но я вот про то что у вас есть сквирт а у нас нет

Анатолий Кузнецов

Это потому что создатель так придумал защиту жизни от вырождения.

Татьяна Чеботарева

Потому что, нас сотворил Всевышний, такими какими мы должны быть.

Гена Лозовой

да просто то что у вас есть в проявлениях у нас нет

Виктория Терещенко

В приплоде заложено различия для воспроизведения себе подобных.

Гена Лозовой

а сквирт у вас есть у нас нет ,странно

Татьяна Чеботарева

Галина Шафрановская

Мужчина произошёл от обезьяны,а женщина была иннопланетянкой.

Гена Лозовой

просто столкнулся с этим и не пойму ничего

Галина Шафрановская

В интернете всё подробно рассказано.Читайте!

Георгий

Ради продления рода человеческого. Других задач у природы нет.

Лариса Новожилова

учебник по анатомии не пробовали смотреть? хотя бы картинки....

Гена Лозовой

не в этом смысле-вот у вас есть сквирт а у нас нет

Лариса Новожилова

мало ли чего у кого нет. для общества мы выполняем разные цели. поэтому устройство у нас разное. ты ж не поедешь в авторалли на ниве? нет конечно. хотя и она может скорость развить. но не для нее это. так и в жизни. может мы и коня и в избу... а зачем?

Гена Лозовой

спасибо-просто по работе столкнулся с этим и не понял их какого канала она на меня простите брызнула-на вкус не моча-горьковата

Гена Лозовой

просто не понял откуда жидкость вышла?

Татьяна Долбунова

а почему мы должны быть одинаковые, если у нас функции разные?

Гена Лозовой

вот скажем функция сквирта есть у вас - а я просто столкнулся с этим и не пойму

Татьяна Долбунова

кстати, это-то и роднит женщин с мужчинами 😜

Гена Лозовой

да? это как? у нас же нет струйного орга*зма

Гена Лозовой

а что это вообще?это же не моча

Татьяна Долбунова

вы знаете, если честно. мне эта тема неинтересна. Извините

Патимат Касумова

Поэтому они и тянуться друг другу, как разноименные заряды....