Ирина Левина

Что важнее в отношениях ? Страсть или стабильность ?

Ответы
Julius Caesar

в молодом возрасте - страсть! это - всё! американские горки! а когда перебесишься и успокоишься - стабильность

Евпатий

Обычно, страсть пришла и ушла, а стабильность постоянна, но, в стабильности должны и встряски.....🌹

Ирина Левина

Битье посуды и хлопание дверьми ?

Евпатий

Нет. В сексуальном плане.☺️

Олеся Бережная

всего понемного, вмеру. Но любимым нужна страсть, пусть только он знает на что вы способны!!!

Виталий Ефименко

и то и другое вместе 🙂 Ирина это Вам очаровательной девушке 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Левина

😊спасибо !

Анатолий Парченко

Смотря какие отношения. С женой - страсть, с начальником на работе - стабильность

Юр
Юрий

Желание понимать друг друга поддерживать, страсть не вечна стабильность тоже

Efim Certan

ХОРОШО И ТО И ТО . НО ЛУЧШЕ КОГДА ОБОЮДНОЕ И ТО И ТО И ЖЕНЩИНУ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ .

Марина Кузякина

страсть -быстро проходящее чувство, а с годами понимаешь что стабильность.

Oleg Pavlov

Сложно будет добиться стабильности без первоначальных пылких чувств

Ирина Левина

Вот она истина !!!!

Oleg Pavlov

Не претендую на истину в последней инстанции😳

Владимир Свердлик

Если без страсти и стабильно,то это вообще фигня. Конечно страсть.

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Дильшод'$

Стабильность. Страсть быстро придёт и так же быстро угасает.

Ирина Левина

Золотые слова !!!

Дильшод'$

Смысле?

Александр Харитонов

Страсть стабильность чем то стариковским попахивает😉

Рашит Валиев

Страстная стабильность. А может стабильная страсть.

ДА
Дмитрий Алексеев

Стабильная страсть(наверное банальный ответ...)))))

Ирина Левина

Наверное он верный )))

ДА
Дмитрий Алексеев

Главное,что бы ЭТО былр....))))

Антон Рябов

Я думаю что важнее взаимность и взаимопонимание )

Юрий Кулишов

Середина!чтоб не сгореть!в доменной печи жизни!))

Лара

Самое главное - любить... Остальное придет само.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ОТНОШЕНИЯХ- УВАЖЕНИЕ)))А В ЛЮБВИ - СТРАСТЬ😁

Ирина Левина

Идеально!!!

Михаил Михалыч

Прогресс! От страсти до стабильности 😏