Андрей Мацнев

Президент Украины Владимир Зеленский предложил американским компаниям участвовать в разработке шельфа Чёрного моря. Представляю, если б наш так сделал, какой бы вой поднялся - "Наше кровное мериканцам продають!", "Лишь бы карман набить за счёт трудового народа!" 😁😁😁

Ответы
Крошка Енот

вот интересно, если уже докатились до того что актёр становится президентом, то я не удивлюсь что в будущем и хоккеист или боксёр может стать президентом.... короче. полный бардак.

Андрей Мацнев

А кто должен становиться Президентом?)) Выпускник Курсов по подготовке Президентов?)))

Крошка Енот

президентом должен становиться огромный интеллектуал и опытный руководитель, подобно Сталину.... кстати Сталин ежедневно прочитывал литературу не менее 400 листов... и память была идеальная..он всё помнил и всё знал... широчайший диапазон интеллекта...

Андрей Мацнев

Это Вы сейчас с чьих слов пишете? 🤔 Икак-то не похож Коба на "огромного интеллектуала", в каких областях искусства или науки он был именно специалистом высочайшей категории?

Крошка Енот

для президента важно быть не узким углублённым специалистом в одном деле.. а знать всё в широком спектре.... а Сталин знал

Андрей Мацнев

Ага-ага)) У Сталина не было даже среднего образования, он не знал ни одного иностранного языка, был достаточно косноязычен, что видно из его выступлений и речей (отредактированные статьи не в счёт). Никаким интеллектом там и не пахло. Но при этом он был "по-мужицки" хитёр (не умён, а именно хитёр), обладал большой силой воли, работоспособностью и жесткостью правителя, не более того.

Крошка Енот

блин ..хуйню ты говоришь... ничего ты не знаешь о нём...а начитался всяких фейков

Андрей Мацнев

Я факты говорю)) Образования нет? Нет. Языков не знал? Не знал. Говорил коряво? (хроники посмотри) Коряво. Что не так? Где там интеллект?

Людмила Козина ( Агеева )

Шутка??землю продает,теперь остальное ,чем будут жить ????мне жалко и наш ,и их народы ....👎👎👎👎

Андрей Мацнев

Привлечь к разработке - не значит отдать право на сам газ.

Людмила Козина ( Агеева )

Им ,ничего не жалко ,только ,бы влезть ,а мы ??????????

Андрей Мацнев

А мы-то какое отношение к черноморскому украинскому шельфу имеем? 🤔 Это ж в их территориальных водах, не возле нашего Крыма же.

Людмила Козина ( Агеева )

Что ,мы не теряем ????народ ,теряем ,чистосердечность ......

Ку
Кукулькан

Тендер на подряд, это не продать)) Какая разница, кто будет разрабатывать?) Там просто нет нефтедобытчиков....

Андрей Мацнев

Вот я именно это в комментах уже минимум десяти отвечающим пытаюсь объяснить)))

Ку
Кукулькан

Зря)))))

Андрей Мацнев

Скорее всего))

Konrad

Андрюха,с кем ты кого сравниваешь.И зачем народ опускаешь? Куда ещё ниже?

Андрей Мацнев

Отнюдь. Где опускание-то?)) Тендер на подряд по разработке, это не продать право собственности на газ)) Какая разница, кто будет разрабатывать?) Там просто нет нефтедобытчиков. Вы же, когда нанимаете бригаду для постройки дома, не обещаете отдать им долю собственности в этом доме после завершения строительства.

Konrad

Жирааф большооой ему видней.А у народа есть хорошее свойство попи..еть и на ту же сиделку сесть.

Андрей Мацнев

Это да)))

Konrad

Воот!!! А зачем нам совать нос куда.....не надо? А почему не открыть посильную тему?

Я Рисую Осень

наконец то украинский народ почувствует вкус инвестиций! слава украине!

На
Наблюдатель

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1637352/pub_5e341c6e69f2b8411bd6c9c7_5e3423d260de905c50634286/scale_1200

Света Life

Ты, что же это, сукин сын, казенные земли разбазаривать !!!!🤣

Света Life

И тем не менее ты выполняешь их предписание )))

Андрей Мацнев

Если только ртом внятно продублируют, а если б только по их "инструкции" - то вряд ли.

Света Life

В аптеке поймут ))))

Андрей Мацнев

Потому что там такой же "брат по разуму" сидит))

Света Life

Якэ Iхало, такэ I здыбало ( Какое ехало. такое и встретило)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да там не возможно вести разработки. Большая часть запасов г

Vася С Мыльнаvа Zаводу

находится под территорией Румынии

Светлана Войцеховская

Мы с китайцами повязаны,наши все им позволяют....

Се
Семён

Разница в том, что у хохла выхода другого нет.

Андрей Мацнев

Неважно, я про реакцию)) Мы вон "Северный поток" тоже не целиком своими силами укладывали.

Се
Семён

А уже всё, уже своими.)

Андрей Мацнев

Не факт, мож, наймём кого.

Се
Семён

Они все ссут, когда страшно за вклады в пиндосии.))

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Се
Семён

Уже даже смотреть поздно - всё ясно.

Sh. S.

Просто бизнес, мне - откат... Ничего личного...

Ракиб Расулов

привет другое государства а тебе зачем это

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну хоть кто-то хужееее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему именно американцы везде суются? Ну как те затычки

Андрей Мацнев

У них большие финансовые и технологические возможности. Правильно делают, "столбят" сферы своего присутствия. Мы абсолютно так же поступаем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюшка, тебе б учителем работать! Ассоциациями объясняешь)) у тебя бы получилось

Андрей Мацнев

Учту))

Максим Jw

Безразлично