Ми

Почему мужской пол проще ко всему относится, ничего не усложняет в отличие от женского?

Ответы
Остап Бендер

Да ну мужчин на интриги меньше тянет чем женщин. Природа людей такова. Я вот непример вообще всегда говорю только правду. Зато не буду путаться в показаниях 😁

Ми

Хорошее качество 🙌

Ростислав Туманский

Это вам так только кажется. У мужчин не меньше проблем, просто они их сами решают, а женщины просят помощи.

Сам Андерс'н

Не высказываемся просто держим в себе, маленьких" обижать не хотим крошка

Ми

Это касательно отношений; вопрос же в принципе о подходе к решению жизненных проблем

Сам Андерс'н

Проблемы не кончаются, а перегореть можно раньше

Барон Де Гофмансталь

А ты бы свой пол обозначило, а то отвечать непоймикому как-то не с руки)))

Вовочка Бакка

Когда они вместе - все ошибки нивелируются, вот и весь секрет.

Марго Беккер

Природа женщин Такими создала неуравновешенными

Виктор Ш

Это в вопросах секса? А как на счет жены, сестры?

Arsen Beisenov

Чисто физиологически мы проще устроены)))

Звезда Очей Твоих

потому что он намного самостоятельней

Марк Аврелий

Будьте проще и люди потянутся к вам

Ко
Константин

Да это всё же ситуативно...

Ко
Константин

Иногда усложнят так, что все разбегаются, зато нет той самой

Ко
Константин

Бытовухи, которая "убивает" отношения, в общем весело 😁😁

Ко
Константин

Дело вкуса 😁

Ми

Получается не зависит от гендера 🙂отлично🍹

Ко
Константин

Ну конечно, люди разные 🙂

Ми

Разные.. поверхностные и глубокие)

Ко
Константин

Это точно 🙂

Конь Впальто

а нахрена попу гармонь?

С Э М

Логически подходит)

Я Мы

Так легче .

Al
Ali

Мы мудрее

Ми

Без сомнения