Ма
Марс

карлик заявляет что власть украины вела геноцид против своего народа и пришлось вмешаться а как же тогда чечня и дагестан ? кто то должен был вмешаться?

Ответы
Александр

Ты хотя бы нацик вопрос изучи о чем пишешь . Букварь почитай морду лица покажи. Или ссышь что тот кого ты пытаешься оскорбить отрихтует твое хлебало.? Он может...

Ма
Марс

твою икону слегка обмочили ?

Александр

У меня нет икон я никогда не был фанатом кого либо. Не сотвори себе кумира говорит Библия. У Путина как у любого человека куча ошибок. И главная что он не ввел войска в Окраину в 2014 году . Он ошибался когда думал что люди пережившие Львлвские Киевские еврейские погромы Потерявшие в ВОВ 8000000 человек не допустят фашизма на своей территории...

Ма
Марс

если у него была какая то стратегия то он отдавал отчет в том что могут погибнуть абсолютно мирные граждане и они погибают ..не фашисты не нацисты а обычные люди старики дети молодежь .. пойти на такой подлый шаг мог только бездушный человек.и какие бы благие намерения им не руководили нанесенный вред нарушает все рамки морали .а по поводу фашистов то в России этого дерьма в разы больше

Александр

А в Донецке погибают от нацистских снарядов мирные люди дети это чья ошибка.

Ма
Марс

для того чтобы понять как все началось нужно отмотать хронологию событий назад ..выступление лужкова в крыму ..конфликт панина и заявление что крым это россия ..затем олимпиада под видом которой в Украину незаметно проникли тысячи агентов сразу в несколько городов ..евромайдан мирно начавшийся в ноябре закончился расстрелом митингующих..

Александр

хватит врать. я знаю все что происходило на украине от очевидцев а часть видел своими глазами. нацизм у вас и не заканчивался. я в1975 Году был в Мукачево и жив остался потому что был с автоматом. И тогда парубки кричали москаля на ножи. А я только с девченкой поговорил. Так что не ври.

Ма
Марс

🖼

Ко
Королев

сейчас мы все вместе с чеченцами и дагестанцами уничтожаем ницисткую мразь на вашей территории, а теперь, что ты имеешь к чеченцам?

Ко
Королев

мало ли чго он хотел, он народ н спросил

Ма
Марс

народ Чечни хотел этого

Ко
Королев

сброд хотел, такие же нацики, как и у вас, а сша им подыграло

Ма
Марс

Ельцин сам обьявил берите столько Суверените́та сколько сможете унести но после включил задний ход

Ко
Королев

вс взяли, кто сколько мог, так и живем

Tanja W.

Карлик тужится и дуется (и срёт в чемодан) от безысходности того, что не получилось, как ему хотелось.Ненасытная тварь!

Ма
Марс

по человечески жаль этого актера ..но кто то же на западе внедрил его и всячески держит во власти

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голосом киселя:"Случайность,не думаю!"🖼

Ма
Марс

жена горбачева точно англичанка а вот про этого клоуна не уверен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кончно он злобный карлик-клоун идиот.🖼

Ма
Марс

со смертью королевы явно произойдут перемены во всем мире и тогда мы точно узнаем кто управляет страной

Гога Ванин

Укропитекам что то объяснять бесполезно. Всё равно не поймут. Народец туповатый.🖼

Ма
Марс

на вопрос отвечай а не демагогию разводи

Гога Ванин

Чеченцы наши братья а Укропитеки продажные и нищие тупицы. все своё получат.

Ма
Марс

брат брату горло не режет как барану

Гога Ванин

Хохлы продажные твари Продажные, тупые и нищие. Вас американские негры сержанты воевать учат. Вы сами не на что не годитесь.

Ма
Марс

иди в баню злобный старикашка

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не завидуй)! Ваш окурок вообще ничего не может)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А это не совет

Ма
Марс

в баню сходи

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тебе не мешало бы, ящвюык промыть и мозги

Александр Сухоруков

А сколько он ростом, этот карлик?