Некто Из ...

Пророк приносит любовь, любовь Бога, Отца и Матери всего человечества, любовь, которая есть сама жизнь. Никакие слова, никакие действия не могут выразить её. Присутствие пророка, само его существо говорит об этой любви, если только сердце имеет уши услышать. Истинно, для верующего все правильно, а для неверующего - все плохо.!?

Ответы
Nikola Mahkov

-живут и не кашляют!--

Некто Из ...

Главная работа пророка в том, чтобы прославлять Имя Божье и вознести человечество из плотности земли, открыть двери человеческого сердца для проявленной везде божественной красоты и озарить души, годами блуждающие во мраке. Пророк приносит послание современное эпохе, реформы того самого периода, когда он рождён. Провозглашение бытия пророком, для истинного пророка - ничто. Бытие пророка, его работа и выполнение его задач сами по себе являются доказательством того, он пророк.
Были времена, когда мир был не способен видеть. Человечество не обладало достаточным пониманием, чтобы узнать послание, вот почему пророчество следовало провозгласить. Но теперь мир может рано или поздно узнать, что правильно, а что неправильно. Предупреждающий, мастер, современный посланник не будет делать громких заявлений. Он будет просто работать. Он даст своей работе самой доказать, что истинно, а что ложно.
Случалось, что послание было дано в то время, как люди ждали прихода посланника, как это было во времена Иисуса Христа, когда тысячи и тысячи людей ждали посланника свыше. Мастер пришёл, и служил миру, и ушёл снова. Некоторые осознали, что тогда произошло, а некоторые продолжают ждать. Но тот, кто утверждал, что он есть Альфа и Омега, никогда не отсутствует, иногда он показывает себя, иногда остаётся за кулисами. ... Божественное послание - это ответ на крик всех душ, индивидуальный и коллективный; божественное послание - это жизнь и это свет. Солнце не учит ничему, но в его свете мы учимся познавать все вещи. Солнце не пашет землю, не сеет семена, но оно помогает растениям расти, цвести и плодоносить.

Nikola Mahkov

-и убивает людей!--

Некто Из ...

Солнце не учит ничему, но в его свете мы учимся познавать все вещи. Солнце не пашет землю, не сеет семена, но оно помогает растениям расти, цвести и плодоносить.