Св
Света

Чем толще ты, тем меньше нужно водички в ванну наливать
😏

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Поспорили три мужчины у чьей жены попа больше , Один и говорит мужики и не спорьте у моей самая большая , Представляете приношу ее бикини в стирку ,А мне приемщица -говорит парашюты в стирку не принимаем ! А второй улыбнувшись и говорит -разве это попа ,Вот у моей -это да !Представляете залазит она в ванну -я наливаю ей кружку воды и ей по горло ! Да уж .это попа ! А третий молчал ,молчал ,а потом и говорит -все это ерунда , Вот у моей жены голубые глаза , Те двое посмотрели на него недоуменно и спрасили ,а при чем здесь голубые глаза --------дальше сможете продолжить ?!

Людмила

и к чему здесь эта школьная программа? Вы что же считаете, что здесь сбор идиотов,которые в школу не ходили?

Св
Света

🤥

Валерий Воронов

Тело впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, телом впернутым туды( закон Архимеда)

Галина Бутусова

Ванны уже в прошлом дорогая везде уже кабинки....!Или не могла выбраться из неё столько лет....?

Св
Света

не везде....ванна устраивает вполне...

Галина Бутусова

Ну это ваше дело.

Св
Света

да....

Нина Смышляева

Экономия, но я лучше буду нормальной, не пышечкой.И экономить на воде не буду.

Александр Алексеев

поэтому в целях экономии воды большинство женщин после 30 становятся толще...

Св
Света

есттттно....

Александр Алексеев

они ведь "экономные" хозяйки

Leon Popa

А ЕСЛИ ТВОЯ ТУША ТОЛЬКО УМЕЩАЕТСЯ В ВАНЕ, ТОГДА И ВОДУ НЕ НУЖНА БУДЕТ!.

Св
Света

🙄

Leon Popa

С ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО!

Св
Света

с вами тоже ясно...

Leon Popa

ЭТО ДАВНО ПОНЯТНО!

Св
Света

помещаетесь в ванне?

Leon Popa

ЕСЛИ В ДЕТСКУЮ--НЕТ! ВЕШАЮ 62 КГ!

Николай Дубинин

Зато нужно больше водички с душа лить , чтоб смыть с себя всю грязь .

Анатолий Муйтуев

Смотрю, вы экономны дюже... не в Африке у арабов находитесь.😁

Св
Света

нее, Украина...дождей нет...😕

Анатолий Муйтуев

Тогда молчу... Порошенко всех вас слезами окропит. Всего вам доброго. 🌹

Св
Света

скорее всего - градом окропит...

Анатолий Муйтуев

Что разочаровались в своем гаранте? А наша отара почти дружно проблеяла за старого пастыря...😁

Св
Света

мы этого гаранта не выбирали....

Анатолий Муйтуев

Нужно полагать дружно копали котлован под Черное море...😁 🌹

Св
Света

чем путин вам плох...

Звезда Очей Твоих

😂 а на сэкономленные от оплаты воды деньги можно ещё поесть

Владимир Литяйкин N

Оригинальная экономия, хотя Архимед давно об этом глаголил

Александр

Чем толще наши рожи тем плотнее наши ряды и крепче оборона.

Константин Саратовцев

Предел. Иметь размеры и форму ванны и... воды совсем не надо.

Луиза Широкова

....и больше в собственном соку полежать, чем принять ванну.

Бабайкин Юрий

Сказал Архимед,а еще я слышал про ПИффагоровы трусы🤣

Валерик

Сначала залезем потом нальём. Не пролить лишнего!😱

Qqqq Qqqqq

А на дрыща меньше воды надо если душем пользоваться

Валерий Митюшкин

все верно сэкономишь на воде потеряешь на здоровье

Весело Со Мной

Чем меньше ты тем больше место для манёвра постеле

Анатолий Тимофеев

Какая экономия,вода дорогая,кому-то повезло☺️