Не
Несмеяна

«Играет Дассен, кассетник старый поёт, и чай "со слоном" и пусть весь мир подождёт».. Пусть?

Ответы
Wera Ferat

Как красиво звучали песни в исполнении Джо Дассена, я иногда включаю французский шансон, от которого получаешь позитив и хорошее настроение.

Не
Несмеяна

Его, наверное, во всём мире любили!

Сергей Шамсутдинов

Ну Дассен не играл, в эфир во всяком случае. А так всё верно. Ну и Брассанса, куда ж без него... . Обожаю шансон!

Не
Несмеяна

Он не играл. Автор слов имел ввиду, что играет песня, которую поёт Дассен☝️. Что непонятного?

Сергей Шамсутдинов

А,🤗 Ой! Я посчитал- ваша мысль...

Не
Несмеяна

Чего, песню не слышали? Обожаю шансон, говорит🤣. Ну-ну, заметно😄

Сергей Шамсутдинов

Увы не знаю чей опус. Я больше французов слушаю.

Roman Mamenko

Пусть. Важно остановиться и насладиться моментом, несмотря на суету или ожидания окружающего мира.

Саша Александр

И пиво "Жигулевское", и сигареты "Прима",
И водочка "Московская", селёдочка любима... )

Валентина Пакшина

Не то время! Сейчас МИР - взбудоражен! И в редкие минутки радует нас ДЖО ДАССЕН‼️

Жора

Жди не жди, лучше не будет! Под лежачий камень, как известно, вино не течет!🍻

Николай Дьячков

Если уж кассетник и чай со слоном, то пусть весь мир вообще спать идёт😊

Ил
Илья

В Новый год не забудьте закусить Советское шампанское шпротами.

Не
Несмеяна

Я шпроты не ем, не надо ёрничать! Умнее всех, что ли?

Ил
Илья

То, что время было такое знает человек, который родился в государстве СССР.

Не
Несмеяна

И что? Я и раньше да этими шпротами не гонялась! Красная рыба_вкуснее! 😄

Ил
Илья

Красная рыба это дорого.

Не
Несмеяна

Зато вкусно!

Ил
Илья

Да вкусно.

ov
oleg volkov

Ой как это было давно,, молодец что напомнила

Екатерина Фролова

Мир подождет, но время не остановиться

Не
Несмеяна

Да...

Жомарт

Где же ты, и где искать твои следы...

Не
Несмеяна

👣

Жомарт

Как тебя зовут, никто не может мне подсказать....

Не
Несмеяна

😁

Жомарт

Понятно

Alexander Schulgin

Когда поет Дассен…все можно!🌺

Не
Несмеяна

😊

Alexander Schulgin

😊🌺

Надежда Тихонова

....уютно.Пусть подождёт👍😁🌹

Кот И К

где чай со слоном взяла ?..🤭

Не
Несмеяна

Никогда эту старую песню не слышал? 😲

Кот И К

Не
Несмеяна

Воот!

Олег

Жека,спел супер👍🤷‍♂️👌

Не
Несмеяна

Ага! 😊

Serg

Да пущай!!! Душевненько так

Не
Несмеяна

Да мне нравится здесь и сейчас больше! 😄

Serg

Кассетник найти сейчас можно только у кого то на чердаке!)))

Не
Несмеяна

Честно говоря, я люблю тишину... Мой вопрос именно ко мне прошу не относить ..

Serg

Тишину слышать полезно, иногда.

Не
Несмеяна

Я прислушиваюсь к пению птиц, шуму ветра, стуку дождя....

Петр

пусть

Не
Несмеяна

😁

Вл
Владимир

Безусловно! Пусть!

Белый Ворон

миру на нас 🗣️💨

Ов
Овер.

Не
Несмеяна

Жеку ещё могу послушать, вообще-то шансон не люблю.

Ов
Овер.

Не
Несмеяна

Да, изредка послушаю.