Алёна Клочкова

Ой,один ноет-давай спать,другой-ни в одном глазу.Сама,как привидение,давно забыла,что хочу вообще.Семья?

Ответы
Неангел Я

она, родимая))) причём, общаться надо сразу всем и одновременнно. растроение ухов, глазов и мыслей...)))

Алёна Клочкова

ЭЭЭЭХХХ.Если папаше на работу завтра,а сынок-годовичок ещё играть и петь свои песни настроен,но никак не спать.Я тут сижу,вторым глазов и обоими ушами за ребёнком слежу.

Неангел Я

не у меня сложней и проще. таких мелких ребёнков у меня уже нет. зато и общаются интенсивнее)))))

Ольга

Да семья и в этом тоже можно найти хорошие моменты а вы их чаще целуйте и обнимайте

Екатерина Казакова

А у меня семья из троих человек я ,сын,дочь.

Александр

Круто,значит пойдем жрать)))👍

Роман C

испытание

Пан Стефа́н

Семья.