Max Alabin

Если бы Вы увидели, что преступники и шпионы угрожают Вашей стране, что бы Вы сделали?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

🖼

Max Alabin

🤝👍

Nikola Mahkov

-странно--

Max Alabin

Ну да... Я хочу стране хорошего, а не гражданской войны и иного...

Max Alabin

Мне тут предлагали "организовывать и поддерживать стачки на крупных предприятиях (в Норильске)"... Зачем? Наоборот, нужно помогать стране справляться со всеми проблемами и сложностями, бороться с плохим и на этом себя двигать наверх.

Max Alabin

А преступники, коррупционеры, шпионы, воры, обманщики, вредители и тд - это всё плохо. 🤷‍♂️

Max Alabin

У разных людей разная психология, разные требования к себе и окружающим.

Юрий Пономарёв

во блин..

Max Alabin

Ну да... Что бы Вы сделали? (если, при этом, с ФСБ совместный проект по возврату Украины имеете)

Max Alabin

У меня так было...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

😏

Max Alabin

Шо?