Вл
Владимир

Женщина- как эхо . Как ты с ней обращаешься, так она и отзывается. Так?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Они отзываются каксами того хотят вне зависимости наших действий. Знаю ребят, которые обращаются с женщинами как с шлюхами, а в ответ получают их любовь. Я же всегда галантен, обращаюсь с ними с уважением в ответ попадаю в черный список.

Elchin Tehmezov

Каким гидом? Типо работат гидом? Таких вакансий у нас слишком мало. Страна то маленькая. С одного конца до другого 6 часов езды. Туристических компаний тут очень мало.

Вл
Владимир

Если не секрет, СТРАНА?

Elchin Tehmezov

Азербайджан. В профиле написано.

Вл
Владимир

Красивая страна , красивые люди... Что Вас смущает?

Elchin Tehmezov

Вопрос не правильный. Чего во мне смущает? А так, страна красивая, люди красивые. Но большинство тупые из за чего правительство превратился в мафию. У нас огромные возможности в отрасли туризма. Но туристов у нас не много. Только те, кто сами приходят узнав от кого а гости к кому то. Я не услышал где либо о турах для иностранцев. Есть туры, ходят местные. Очень редко возможно какие то иностранцы, но очен мало. Я сам думал заниматься туризмом, приглашать иностранцев, показать страну. Но блин на это у меня денег нет. А взят кредит для работы у нас не вариант. А то представил бы бизнес-план и получил бы. Вот реальный случай. Сосед с другом взяли кредит, купили кариерь, думали продать кубики. На десятый день работы приходят пара черных внедорожников, выходят оттуда ребята в чёрном одетые с иголочки, просят документы, рвут документы на глазах у владельца и говорят. "Чтоб к вечеру ни чего и ни кого сдес не было. Приказ Мехрибан ханум." Владельцам пришлось продать свое имущество чтоб расплатится с банком и остались на улице.

X-Men

Да ладно. Терпеть не могу подобные сопли у мужиков. Все должно быть обоюдно и взаимно. А если ты со всей душой а об тебя трут ноги то нах нужна такая ЖЕНЩИНА.

Вл
Владимир

Чем ушибешься тем и лечись

X-Men

Хм

X-Men

Терь по русски

Ир
Ирина*Z

Всегда думала что это свойство для всех людей работает одинаково.. КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.. 😁

Вл
Владимир

Умничка! Добрый день!🌹🙋‍♂️

Ир
Ирина*Z

😁💃🍷🍷🍷🎄

Ал
Александр

пока ненависть не затаила после развода после разочарования и обид. да. ну а потом... фу фу фу

Ал
Александр

ухо в остро. если довелось связаться

Вл
Владимир

С Рождеством Вас!💫🙋‍♂️

Ал
Александр

..и вас)

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ро
Роксана

есть такое... как можно предать человека, если он с тобой нежен, заботится и хранит верность?

Вл
Владимир

Предательство- это самое мерзкое , что есть на свете... Ему прощения нет и не будет никогда......

Се
Сергей

Нет, как лес, сколько не говори все поглащается и пропадает в дебрях

Хам Е. Леон

Когда котэ делать нечего-он яйца лижет, а конь башкой трясет.

Вл
Владимир

Не живой , а дышит...

Хам Е. Леон

Без ушей, а слышит...

Вл
Владимир

Без ног , без рук, рубашки просит...

Хам Е. Леон

А получит, так не носит....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет...она не стенка,у нее есть коварный мозг,меняющий траекторию эха

Вл
Владимир

Видно специалиста.

Анастасия Журавлева

Да, так и есть) да и вообще, со всеми людьми так, независимо от пола)

Нелля

Живу по принципу "Как аукнется, так и откликнется"

Камилов Камил Хамзаевич

Нелля ау! 🌹☝️😄 я вас люблю!

Нелля

Ты, на меня облаву устроил, что ли??

Камилов Камил Хамзаевич

это вы меня везде преследуете ☝️😄

Нелля

Больше не буду..

Irina Vahakangas

А как же А.С.,утверждавший как раз обратное?!

Вл
Владимир

За спрос денег не берут....🙂🌹

Irina Vahakangas

Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей.....(если забыл)

Вл
Владимир

Инкогнито.......

Константин Саратовцев

Не так! Совсем не так!!! Так когда вы вместе.

Вл
Владимир

Вас понял!🙋‍♂️

Юлия Пронина

Можно поспорить! Не всегда ☺

Вл
Владимир

Согласен.... Спорить женщиной невозможно.... Есть еще два варианта, но и то безуспешно....🌹😉

Юлия Пронина

Есть женщины которые подчиняются, но это про слабых, возможно они умные и это такая тактика, но у всех свой характер, и каждый приспосабливается как может

Вл
Владимир

Правильно.... Женщина - это стратег ... Природа позаботилась , о выживаемости слабого пола... наделила сильными качествами. Отсюда и манера поведения женщины-выжить... победить, любой ценой. Удачи!🙂🌹

Юлия Пронина

Спасибо, и Вам всех благ!

Кы
Кызыма)

Так.) Причём, почти всегда.

Z-Мимокрокодил-V

По-моему, вообще все так.

Владимир Асиновский

Женщины разными бывают

Вл
Владимир

Упустил гриву ,за хвост не держись...

Владимир Асиновский

Может ты и прав

Господин Дроссельмейер

Мужики такие же стали

Вл
Владимир

Мудрость - не замечать обид....

Алик Лосев (Альфред)

ну у тебя так видимо..

Вл
Владимир

Сначала трижды подумай,а потом промолчи......

Алик Лосев (Альфред)

молчу...молчу.. молчу..

Вл
Владимир

Молчание- это золото, а промолчать - это мудрость.... Удачи!🙋‍♂️

Ал
Александр

так=то нет, конечно...

Вл
Владимир

Хороший ответ и очень кратко....

Л*
Лена **

да,чаще всего так..

Вл
Владимир

Женщины более требовательны к своему отношению ... Более тоньше чувствуют" приятные" слова и поступки.... Это надо знать мужчинам.

Подрыв Устоев

Ну да, не личность.