▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы
Дмитрий Шестаков

Да конечно же,модели вообще больше других работают. Как и любые представители шоубизнеса и т.п. Если их доход в 50 раз выше среднестатистического,то в 50 раз больше они и работают. Это вы сами так считаете,сравнить-то не с чем

Сталкер Меченный

Нет,моделей я не люблю..слишком не настоящие,помешаны на себе,ЧСВшны и пафосные..да и выглядят не айс,если честно.не мой вкус.. но и жирные,серые и скромные домохозяйки тоже не по мне..выберу нечто среднее!

Сергей Павлов

заботливая жена лучше всех и которая еще боготворит.от этого даже если она не следит за собой.она от этого становится красивее.так как она счастлива и от этого она вся светится как бриллиант

Алсу Шафигуллина

я бы заботливого и любящего олигарха лучше выбрала)) а так нынче в моде такие же богатые и деловые жены, а модели с ногами от ушей отошли на второй план))

Павел Гурович

Модель уйдет при первой возможности дальше моделировать. А правила личной гигиены все должны выполнять. В детсаду в 2 года это умеют делать.

Николай Семенов

обоих - жену для домашнего тепла и уюта, а модель для развлечений...правда я не люблю модельных девушек - они очень тонкие

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

во как)) и как поступишь? друга отодвинешь

Николай Семенов

Нет другую найду... можно и подругой жены друга заняться...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

не унываешь я смотрю)))

Николай Семенов

Как говорится-"Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло!"

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

и такое бывает))

Елена Лаута

Нужно выбирать по любви тогда заботливая в твоих глазах будет самой красивой а красивая самой заботливой

Mikhail Filippov

Заботливую жену пусть хоть и не охотно следит за сабой а всё потому что она всё время тратит на семью и дом

Sroch Ismailov

Заботливую , красивую модель , работающая тока на меня, и очень хорошая мать для своих детей)

Сергей Голован

А серединка есть? Заботливая тоже должна за собой следить.... а по дому готов ей помогать

Надира Мазаева

Молодец . Семья - Это работа двух любящих людей

Сергей Голован

Ну я бы не так выразился.... но в целом ход мыслей верный)))

Татьяна Мороз

Конечно с заботливой женой ты будешь в порядке. а вот с моделью с рогами останешься

Алексей Кузнецов

Хм...та которая выберет меня и вынесет со мной все трудности моего существования)

Zamir Beshkurov

Это где же красивая модель много работает, что за мужем некогда ухаживать?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

лучше простую девчонку.

Zamir Beshkurov

Воспитанную для семьи.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ну не думаю что к этому есть какое то особое воспитание. для семьи ты становишься когда очень сильно любишь своего избранника. тогда всё приходит само собой

Zamir Beshkurov

Представь себе, есть.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ну тогда удачи тебе Zamir ))) желаю встретить ту самую самую 😉

Машуля Плешкова

Заботливую жену, которая тебя боготворит,очень красивую и с работой))))

Антоха Клеин

Ох ты я тоже бы такую выбрал

Машуля Плешкова

Прям как я))))

Александр Потапов

Я могу сготовить и постирать, а вот спать собираюсь с красивой

Наталья Бычкова

мужик!!!!

Ми
Милая

Следить за собой это не значит краситься килограммами краски.

Лариса

Посмотрите, на чем они женаты?!!!! Какие модели? Какой выбор?!!!

Се
Сергей

спорим заботливая лучше, со своей колокольни (20 лет женат)

То
Топтыгин

вот именно.ЖЕНУ или модель.Модель не жена.А жена -это всё.

Mari Man

Красивую модель,я люблю целеустремленных и не ленивых