Андрей Fatset

С точки зрения бональной эрудиции,какой здравомыслящий индивидуум способен игнарировать тендэнции породоксальных эмоций?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации.

Андрей Fatset

Очень грустный ответ,я даже прослезился;(

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 не разводите сырость...какой вопрос, такой и ответ)

Андрей Fatset

Индивидуума жалко;(

Итак.....звалась Она Татьяной

бедняжка) но не каждого

Андрей Fatset

Конечно,только этого самого

Ants

Один из способов поумничать - это нагрузить обычную фразу терминами иноязычного происхождения. А вдруг зауважают и подумают: надо же какой умница!
А по-русски эта заумная фраза всего лишь значит:
По-моему мнению ( на мой взгляд), не каждый человек сможет не отвечать на необычные раздражители.

Андрей Fatset

С чювством юмора беда((

Юлия По

Подтянуть бы.....грамматику, а потом и задавать такие вопросы, чтобы сражать своей начитанностью наповал местных аборигенов. А то слова написаны умные, а читаешь- и смешно от грамоты. Не клеится как то!

Фердинанд Франц Иосифовович

И смысл переврал, правильно - Тенденции парадоксальных иллюзий!

Юлия По

Та буковки перепутал, па!

**
***

Ну все же поняли ?значит и так сойдёт 🤣🤣🤣

Розалия Файзуллина

В век наших традиционных гипотез и трансконтинентальных полетов, каждый индивид, относящийся к ним, регрессирует отрицательно по отношению к гиперфоксальной плоскости.

Андрей Fatset

Уже четвёртый оригинальный вариант ответа)))

Розалия Файзуллина

Это отрывок из шикарного анекдота

Ли
Лизавета

с точки зрения эрудиции каждый индивидум , критически мотивирующий абстракцию , не может игнорировать критерии утопического субьективизма , концептуально...

Ли
Лизавета

Вы хотите постввить в угол меня своими вопросами,я поставлю в угол вас,своими ответами !

Андрей Fatset

Все прикрасно понимают что это шутка;)

Ли
Лизавета

А я и ответила в шутку

Alexey Evsyunin

Оно конечно, оно действительно, что касательно, то относительно. И никогда не было бы так, чтобы что нибудь да было. А случись оно что, вот тебе и пожалуйста! 🙂

Лилия

Молодца, мы тоже в детском саду заучивали эту бессмысленную фразу. Но уже ко второму классу это выглядело смешно

Aleks Monakh

научившись владеть собой найдешь многое сокровенное, но потеряешь многих из своего круга общения

Неизвестно Неизвестно

Здравомыслящий индивидуум ищет консенсус в решении всех нестандартных вопросах.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты бы писать грамотно научился, а уж потом умничай !

Андрей Fatset

С чювством юмора бедааа(( про ошибки знаю

Людмила Канивец

Индивидуумы, пишите грамотно !Без ошибок!

Андрей Fatset

Есть на этот случай хорошая пословица"Дурак не увидит,а умный промолчит".

Людмила Канивец

Учись умник !

Лев Дувидович Перкис

Страдающий параноидальный синдромом.

Марина Кузнецова

Ну наверно не совсем здравомыслящий

Виктор Бабенко

Антропомрфный дендро-мутант

Ма
Маракуйя

Каждый свободный

Art +++++

Ну в принципе да

Зинаида Прокопьевна!!!

импульсирующий

Tynchtyk Baimyrzaev

а если по проще

Бр
Бродяга

заезжено

Анастасия Кузьмина

Женщина)

Андрей Fatset

Ответ "не каждый";)