Се
Сергей

Как Вы думаете (считаете)...Супружеский долг исполняют или отдают ?

Ответы
Нина Архипова

Долги надо отдавать, а обязанности исполнять. Взял на себя обязанность - исполняй. Принял долг, который тебе навязали, отдавай. Сначала реши насколько добровольно ты шёл на это, потом станет ясно как к этому относиться.

Ольга Усольцева

Что то никогда не задумывалась....наверное мужчина исполняет..а женщина отдает

Qqqq Qqqqq

так вот почему в стране печалька с сексом, принудительный процесс получается

Свет - Мария Стрижевская

КТО ЛЮБИТ ОТДАЁТ А КТО НЕТ ТОТ ИСПОЛНЯЕТ ( Я ТАК ДУМАЮ )

Нина Савина

Взаимно получают удовольствие от контакта.

Обсуждайка

лучше просто лубофф,без долгов

Петр Кузнецов

Муж исполняет. жена отдаёт.

Ал
Алиса

Наверное исполняют😊

Вера Свежинцева

Наверное исполняют

Москва Златоглавая Z

Исполняют, любя.

Ирина Виноградова

Им занимаются

Татьяна

и то и другое

Сергей Останин

Возвращают!

Анаида Казарян (Григорян)

Нет разницы

Са
Сауле

исполняют

Вера Ерошенко

Дарят!